АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2432
Фото: 0

Бронзовый статус

1 407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
23.02.18 - 05.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеален для спокойного отдыха

По меркам Паттайи вариант хороший. Находится в отдалении, место тихое, спокойное, недалеко храм Истины.

Просторные номера, почти все с видом на море. В номере есть сейф, холодильник, чайник, фен, пакетики с чаем/кофе, в ванной бутылочки с шампунем и гелем. Уборка очень поверхностная, по номеру лучше всего ходить в тапках. Замена полотенец ежедневная.

Завтраки хорошие, ничего нес кажешь – выбор большой и все вкусно. Можно взять не только омлет с начинкой который тут же для Вас и поджарят, но и рис, тушеные овощи, лапшу, блюда из курицы и свинины, пару раз были кальмары с овощами и рыбка в кляре, супчики, нарезка овощная и соусы - можно сделать себе салат, плюс фруктовые салаты, хлопья, тосты, оладьи. Для тая очень хорошо. По фруктам – арбузы, ананасы, папайя. Можно не просто позавтракать, а наесться впрок на целый день.

Пляж – первая линия, свой подход к морю – на мой взгляд не очень большой, плюс огромная проблема вечно занятые лежаки. И беда даже не в том, что их занимают ни свет, ни заря полотенцами, а в том, что занявшие их могут так и не соизволить появиться. Как говорится ни себе, ни людям. Неприятный момент, но некритичный. Море, конечно, далеко от идеала, нужно выбираться на острова.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Что касается поесть/погулять – с этим проблем не будет. Рядом с отелем несколько кафе (русские блюда в «Теремке», там и тайские есть, адаптированные под европейцев, в Бистро также хороший выбор и вкусно), обменники, магазины. Вечером приезжают макашницы, лотки с фруктами. Что касается добраться до центра – с этим потяжелее. До тук-туков идти минут 15-20 пешком, не очень удобно на самом деле.

Для спокойного отдыха вдали от шума самое то, если не заострять внимание на отдельных моментах, то прекрасно отдохнете.

Плюсы отеля
свой пляж разнообразные вкусные завтраки
Добавлено 14.06.18 11:41 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация