Регистрация: 30.06.16
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Отличный отдых

Отель замечательный, персонал отзывчивый, море прекрасное. Итак, по порядку. В отель приехали в 9-00. Сказали, что заселение в 14-00, но могут заселить в 12-00, в итоге заселили в 11-00. Номер понравился - чистый, светлый, в ванной сухо, вместо душа - ванная. Впервые я оказалась в отеле, где не было влаги в туалете, т.к. работала вытяжка в потолке. В комнате мебель может и не совсем новая, но все чисто. Для нас это главнее. Балкон выходил на крышу нижнего этажа, но нам это не мешало, на балконе мы не сидели. Пляж песчаный, лежаков всегда для всех хватало, даже по выходным, когда людей приезжало много. В баре на пляже бесплатно напитки, пиво, фраппе - холодный кофе. Персонал очень приветливый, стараются любой вопрос быстро решить. Питание вне всяких похвал. Не понимаю, кто пишет плохие отзывы о питании типа все одно и то же, не из чего выбрать. Всегда 3 вида мясного, несколько гарниров, много овощей. Кто не любит картофель фри, всегда может выбрать макароны или овощи на гарнир. На завтрак консервированные фрукты, на обед и ужин - свежие. Были арбузы, персики, абрикосы, апельсины, яблоки и груши. Вкуснейший творог и йогурт. Всевозможные варенья, сухофрукты, шоколадная и ореховая пасты, мороженое. Довольно вкусная выпечка, особенно слоеные трубочки и эклеры. Да, это не Египет или Турция, где выставлено 20 салатов, а выбрать нечего. Или где 10 тортов с одинаковым мокрым бисквитом и приторно-сладким молочным заварным кремом, только отличаются по оформлению. Что мне понравилось ещё, в отеле и на территории нет запаха еды. И дети всегда накормлены, есть и тушеное и вареное. Довольно сносный чай и кофе. Есть даже что-то типа ройбуша, это мой любимый чай, ни в одном отеле его не встречала. Короче, за питание отдельное спасибо. Девочки-аниматоры молодцы, стараются. Расписание всех мероприятий ежедневно висит на доске объявлений. Представитель Амботиса Евгения всегда присутствует в отеле, старается всем помочь и подсказать. Да, развлечений мало, деревня ближайшая далеко, но люди знают куда едут. Да, много детей, но это в каждом семейном отеле. Кто не любит детский крик, тот едет в child-free. Да, это не изысканная 5-ка, но

добротная 4-ка. Для всех, кто думает о поездке в этот отель, советую от души - едьте. В конце концов, недостатки можно найти везде, если человек занудливый или считает себя "голубых кровей" (не совсем заслуженно). Слышала мнение одной семьи, что как это так - за нами никто не бегает, ничего не предлагает, не развлекает. Так это и есть спокойный семейный отдых, когда можно наслаждаться друг другом, морем, природой, погодой. И у нашей семьи за время, проведенное в отеле, не возникло ни одной отрицательной эмоции. Так что для всех - приятного отдыха.

природа пляж питание
не обнаружили
Добавлено 14.06.18 21:07 (2 707 символов в тексте)

12:29 22.06.18

Мы тоже вернулись под впечатлением, приятным, спокойным, комфортным... согласна с вами. Ещё можно упомянуть про вкусное мороженное, и очень приятные не приторные десерты.

Все отзывы Людмила (2)