Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Отличный отдых!!!

Добрый день!

Только вчера вернулись с отдыха, спешу поделиться своими впечатлениями об отеле.

Перелет АК РОССИЯ, в целом нормально, плюс есть регистрация, можешь за деньги выбрать себе место заранее, минус, еда в виде одного непонятного бутерброда. И еще один большой минус (к АК конечно не имеющий отношения)-орущие дети, уже не первый раз пишу, но этот случай меня убил, ребенок истошно орет, просто истошно, а мамаша с бабушкой потчевать изволят, на мое замечание, что не плохо было бы успокоить дитя, мне сказали, НУ ОН ЕСТЬ ХОЧЕТ, ВОТ И ПЛАЧЕТ, СЕЙЧАС ПОКОРМИМ, т.е. сами сидели ели этот несчастный бутер, а ребенок орет. Вот скажите мне Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ЭТИ ОРЫ ТЕРПЕТЬ и пол самолета тоже? ( предупрежу заранее У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК, ну на всякий пожарный, чтобы Вы не думали, что я летала с подружками потусить)

Хотя невоспитанные мамаши это беда любого отеля, самолета, ресторана и т.д. И дело не в орущих детях, а в том, что родителям тупо охота в телефоне повтыкать, а не развлечь/отвлечь малыша.

Теперь вернемся к отелю.

Брали транфер из отеля 65 долл. Доехали за час. Приехали утром, я попросила домик у озера на первом этаже с выходом в бассейн, без проблем за доплату переселили в течении 20 минут. (прикладываю карту с номерами, может поможет в выборе номера) Я конечно очень рекомендую, с ребенком, который любит воду, самое оно. Тем более что в отеле крайний неудачный заход в море, мы приехали была тишь да гладь, купаться было в целом нормально, а потом штормило конкретно, зайти было страшно, пару раз накрыло волной прилично. Нам еще повезло с соседями по домикам, все с детками, как то у нас тихо спокойно было. Короче за размещение и проживание твердая 5.

Снимали павильоны на пляже. 50 долл в день. Очень удобно. Большой привет нашему официанту Зиквиё, очень внимательный товарищ, не балагур и трепач, а все по делу. И мороженое ребенку приносил, и нам гезлеме и шампанское. Очень убедительная просьба к администрации поставить холодильник в шатер и сейф.

Еда и напитки в отеле средние, но голодными точно не останетесь, я вообще не привереда, мне кусок курицы и салат, изыски мне особо не нужны. Напитки шампанское и вино, пить можно, пиво сносное. Крепкие напитки не пробовала. Вообще мы чаще всего кушали в ресторане Анатолия (как раз у домиков у озера) очень тихо, без суеты, и уютно. В большом ресторане какая то суматоха, шум. Вообще кормят по моему круглосуточно, я не знаю, кто там голодный ходил ( в каком то отзывы читала, что кушать не чего) За еду поставлю 4, я не нашла детского стола, думаю, что 2-3 летним малышом было бы тяжеловато, хотя может я просто не задалась такой целью, моя уже «взрослая»

Ну про территорию отеля писать не буду, все по многочисленным фоткам и так понятно зелено, красиво.

Самый большой плюс это аквапарк и лунапарк. Мой ребенок был доволен горками, очередей нет, катайся сколько душе угодно.

В целом резюмирую, отель стоит своих денег, посему кричать на каждом углу "ЯЖЗАПЛАТИЛА ПОСЕМУ ДАВАЙТЕ ЛОБСТЕРОВ", это как минимум не прилично, есть отели выше по цене, вот там еще можно, что то требовать, а здесь, повторюсь ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СТОИТ СВОЮ ЦЕНУ!!! Поехала бы я туда еще? Скорее всего да.

Если вы читаете негативные отзывы, про уборку/еду/пляж и т.д.- везде, в любом отеле можно найти минусы. Я лично стараюсь быть на позитиве. А тем людям, что постоянно ищут недостатки, могу посоветовать лобби бар, выпейте пару бокальчиков и расслабьтесь.

Карта отеля

Добавлено 15.06.18 10:43 (3 420 символов в тексте)

14:41 15.06.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если не секрет какова доплата за первый этаж в домиках у озер? Едем в отель в июле. У нас две комнаты в домиках у озер: фемэли 3+1(8) на первом этаже и стандарт 2+1(8) на третьем. Вот и хотелось бы с третьего этажа попасть на первый или хотя бы второй (при бронировании эти этажи были заняты). Но, думаю, в июле это будет не реально, из-за плотной заселенности отеля. Но про цену спрашиваю все равно, на всякий случай. Спасибо.

14:45 15.06.18

за 7 дней отдала 245 долл. Но думаю в июле будет сложно на 1 этаж сменить.

15:12 15.06.18

Спасибо, еще раз!! Отзыв достойный и правдивый. В этот отель в первый раз, но всегда едем на позитиве.

14:30 18.06.18

Уважаемые Гости, благодарим вас, что решили поделиться своими свежими впечатлениями о проведенном отдыхе.
Мы очень рады, что несмотря на тяжелый перелет, вы не потеряли позитивного настроя и замечательно провели время.
Хотели бы уточнить о том, что в отеле имеется детский ресторан, где для маленьких гостей предложены различные виды овощного или фруктового пюре.
Предложенные вами рекомендации обязательно будут переданы на рассмотрение руководству отеля. Благодаря вашим рекомендациям мы имеем возможность стать лучше.
Надеемся, что вы еще не раз предоставите возможность приветствовать вас и вашу семью в отеле Silence Beach Resort.

14:26 19.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста как заказать трансфер из отеля или в отель ( летим не чартером, трансфер не включен)

Все отзывы Ketama (14)