Регистрация: 05.04.13
мае 2018
31.05.18 - 07.06.18

Очень классный отель!!!!

Всем привет! Сразу скажу что я работаю в туристическом бизнесе и много путешествую, поэтому есть с чем сравнить и я сразу могу сказать что ЦЕНА=КАЧЕСТВО!

Отдыхала с мужем с 31.05 по 07.06, номер бронировали обычный standart land view, заселить могут как с видом на город, так и с видом на шумный pool bar или как нам повезло с видом на аквапарк и детский бассейн. Если хотите sea view, то покупайте сразу в турагентстве, на месте больше доплатите. Номер у нас был на посл.этаже мансардный, поэтому небольшой, но очень стильный и чистый. Вообще за уборку ставлю 5, каждый день заходили убирали мусор, застилали постель, если вам нужно поменять полотенца - кидайте их на пол! Про это в номере написано!

Территория меня поразила в самое сердце, о эти пальмы! Вообще она компактная, т.к. в Мармарисе в принципе отели с небольшими территориями, очень ухоженная, зеленая, красивая. Есть 2 а ля карта Турецкий и Индийский, мы не ходили, не люблю такую кухню, бронировать нужно А ля карт с 9:00 до 12:00 того дня, когда вы хотите его посетить. Также есть кондитерская со сладостями и там варят турецкий кофе. Снэк-бар работает с 12:30 до 16:00.

Питание в отеле выше похвал! Да здесь нет морепродуктов, но даже если они бывают, то их не умеют готовить, НО это и уровень другой, платите в 2 раза больше и летите в Sentido Orka. Огромный выбор мяса, фрукты, мороженое. Я за 8 дней все не попробовала. А какая там крошка-картошка))) Вкуснятина! В ресторане всегда гостей встречает шеф-повар и постоянно слдеит чтобы везде было все в порядке))

Ultra All Inclusive не совсем ультра, бар последний закрывается в 24:00, дальше алкоголь на дискотеке до 02:00, но там только коктейли, позже алкоголь вы нигде на нальете, лобби-бар круглосуточно только безалкогольные напитки.

Персонал! Какие все молодцы! Я прям чувствовала что нас там любят, далеко не везде такое встретишь!

Пляж - он узкий, но опять же это особенность Мармариса, лежаки стоят вплотную друг к другу и из-за людей, которые не понятно во сколько кидают на них полотенца, а потом куда уходят лежак позже найти не так легко...

Море утром чистейшее, после обеда приплывал мусор.

Деткам развлечений в отеле не много, вечером мини-диско, есть мини-клуб, но по рассказам мамочек - там делать нечего.

Вообще отель рекомендую для молодежи - там их много и это круто))

Вечером посиделки на pool bar с музычкой, шоу, потом диско. Не хотите сидеть в отеле - прям за отелем променад прям до центра Мармариса, идти пешком до самого центра около 40 минут, но уже через 15-20 минут начинаются крутые кафешки с очень вкусной едой. Ходили отмечать ДР, на двоих морепродукты, стейк, коктейли, пиво вышло 50$. Кальяны очень недорогие.

Поехала бы я туда еще? - однозначно ДА!

Если будут вопросы - пишите!

Фото турагента отеля

Добавлено 15.06.18 13:17 (2 765 символов в тексте)

13:23 17.06.18

Прлностью согласна с отзывом!!!

Все отзывы Maria Nikiforova (2)