Регистрация: 06.05.16
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отличный отель для семейного отдыха с детьми! Отель большой, состоит из двух корпусов, соответственно отдыхающих много. В отзывах жалуются, что придя ровно в 19.00 в ресторане нет мест. Для нас это была не проблема, мы приходили в 19.45, самые оголодавшие уже отужинали и ушли, а мы спокойно сидели до закрытия. Блюда всегда тут же подносят, если закончилось. Такого , чтобы не было еды, за 10 дней не было ни разу. Фрукты разные: абрикосы, персики (правда, недозрелые на мой взгляд), арубзы-дыни, яблоки, цитрусы. Овощи тушеные, на гриле, курица-индейка в изобилии. По питанию ставлю пятерку с плюсом. Очень красивая подача холодных закусок (там где сыры /брынза). Официанты аккуратные, вежливые, посуда и зал чистые. Шеф-повар все время присутствует в зале, всегда можно подойти и претензии, если есть, высказать. Кстати, и владелец отеля постоянно находится в отеле, поэтому весь персонал очень ответственно подходит к своим обязанностям.

Отдельно хочу отметить команду аниматоров. Джонни, Сергей, Влад и Юля с Лидой- отличные ребята. Стараются всеми силами и у них получается создать прекрасную атмосферу отдыха. Развлекают спортивными мероприятиями , вечерними шоу (на высоте, молодцы). Аниматоры приветливые, подходят, разговаривают, создается ощущение большой семьи)) , причем они абсолютно ненавязчивые, если кто не расположен общаться, приставать не будут.

У отеля нет своей территории, при этом он производит впечатление зеленого оазиса - огромный респект садовнику! Все незанятые пространства - это клумбы и клумбочки , засаженные цветами, пальмами , туями и прочими средиземноморскими растениями, Очень красиво!

На пляже крупная галька при входе в воду, обязательно купите коралловые тапки и или др. спец. обувь, хотя множество народа ходит босиком. Маленьким детям купила бы обязательно. На пляже лежаков-зонтиков много , всем хватает, хотя многие по привычке приходят занимают лежаки заранее, что совсем необязательно .

Смело буду рекомендовать этот отель друзьям с детьми, парам без детей может показаться шумно, т.к детей очень много, это плач, смех, крики итд.. С удовольствием бы приехала сюда еще раз сама и планирую отправить свою маму в L*oceanica в сентябре.

P.S. Пожалуйста, отремонтируйте пирс на пляже, возможно он не принадлежит отелю, но воспринимается отдыхающими как его часть, все гости фотографируются на нем. Отстутствие досок на пирсе травмоопасно,.Перила тоже не помешают.

питание чистота комфорт расположение аниматоры
бесплатный вай-фай только в лобби
Добавлено 15.06.18 13:46 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)