Регистрация: 16.06.17

спасибо
Отзыв об отеле Sentido Vasia Resort & Spa (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Вася - разочаровал

Итак,все по порядку. Летели с Киева тяжело, ночной рейс, никому не советую ночных рейсов, потом день отходишь. Прилетели в 6.00, а в 7.30 уже были в отеле. Так , ка я являюсь директором турагенства,попросила, чтобы в качестве бонуса сделали поселение раньше, но не тут то было- все как положено заселили в 14.00.Можете представить состояние после бессонной ночи.

Дальше номер.

Ну что сказать? Номер средний, две комнатки, все вроде как есть, сейф, как и писалось, платный, мы не брали принципиально. Телевизор- 2 русских канала, в ванной комнате душ кабина и сама ванная , просторно. Мыло дали сразу 2 куска, потом еще раз 2 куска и все. Шампуни не было даже в дозаторе, потом выпросили, налили. Вот и все радости. Полотенца серые( застиранные), не белые, как положено в 5*, но меняют каждый день.Постель меняют, как попросишь, а учитывая то, что мы не знаем греческий, а они не знают никакой( кроме рецепшена, там еще английский) вообщим пообщались. Как-то при замене белья горничная уволокла мой пеньюар, ничего, что он был шелковый и бирюзового цвета, пришлось 2 дня общаться чтобы объяснить, что хоу свою вещь обратно, приносили даже халат.В номере убирали более- менее нормально, 2 бутылки воды ставили регулярно, а вот чай, кофе не поставили ни разу. Чтоб вы понимали, у них кофе чай пьют раз в день, утром, а потом если хочешь делай сам в номере, но вот из чего, если не пополняют, а берешь на баре - смотрят , как на вора.

Питание,

Мечтали попробовать греческую кухню, так много наслышаны о ней, Но только не в этом отеле. Рыбы нормальной не было ни разу! Не подумайте, что пишет ханжа, нет, просто одну соль я кушать не привыкла. Кстати , мы познакомились с москвичами, отдыхали пара с внучкой, они тоже остались очень не довольны едой. Мясо если тушенное, то и не увидишь, разлазится, а на так называемом гриле- полусырое. Почему так называемом- да потому, что все гриль- меню готовили в столовой на сковородке или решетке на електрической плитке. Вообщим еще тот гриль. Понравились официантки, такие молодцы, очень хорошо обслуживали, старались сказать хоть пару слов по-русски, чтоб порадовать клиента. Наливали сразу что просил.

Напитки.

Вино пробовала, пиво пробовала, вроде нормальное. Утром девочка на баре делала кофе различный - супер.А все остальное - бурда.

Бассейны

Их много, все и не обойдешь, но мы старались быть на тихих. Так они только называются, здесь почему-то и в мяч играют и одежду дети полощут, европейцы, как вы понимаете, мамы молчат. Вообщим поплавать - не вариант.

Море.

Вот из-за чего ехали туда. Но его вы там только увидите. Покупаться? Сейчас расскажу. Первое учто мы увидели это камни и о них разбивающиеся волны. Потом нам рассазали друзья москвичи, что в 2-х минутах ходьбы есть хороший пляж.Пошли. Да, действительно есть, вход песчанный, но это залив, шириной метров 7 . В этом заливе на противоположной стороне швартуются яхты, которые потом выходят в море и есть риск не разминуться с ними при купании. А еще один минус этого залива это подземная река. Я когда вошла в воду- не поняла, то вода теплая+ 25 , а то как лед , оказывается , она бьет , как источник в нескольких местах прямо в море.

На следующий день мы решили поехать на экскурсию в пещеру Зевса. Экстрим еще тот, хотя интересно. День прошел и ладно. На третий и четвертый день взяли машину напрокат- в агенстве МалияКАР. Там дешевле всего и получилось нам 60 евро на 2 дня+30 на бензин, он у них 1, 7 евро/ 1 литр.Объехали Херсонисос( можно скупиться), АГ.Николаус - очень классные пляжи, покупались, позагорали, Ираклион- делать там нечего, большой город, нам не понравилось. Но это на вкус и цвет.

А под конец отдыха нам несказанно повезло- случился отлив, море немного ушло и мы нашли маленький заход в море ( кто-то убрал большие камни) и море там оказалось сказочно чистым, теплым и ласковым. И мы подумали: ну почему нельзя построить хоть мало мальский понтон , чтобы люди могли входить в море хотябы в коралках. Почему-то египтяне строят по 500 м, а эти и 20 м не хотят. Вообщим в завершение скажу- Вася очень разочаровал, особенно дама на рецепшене и ее начальник- администратор. Все грубые и очень невежливые. И вообще они не ожидают русскоговорящих , им европейцев подавай. Ну и пусть туда ездят европейцы, хотя и они , слышала были не в восторге. А вы покупая путевку - не ведитесь на 5*, мне кстати посоветовала менеджер оператора, у которого я покупала путевку, переубедила меня что это лучше , чем ранее мной выбранный Иберостар. Как я пожалела! Ни кому не советую. Ищите другие отели и другие мета, СИСИ-это не лучшее место для отдыха на море.

думала думала и придумала- бармен официанты
ослуживание на рецепшене сервис в номерах море территория почти без цветов питание
Добавлено 15.06.18 15:05 (4 602 символов в тексте)