Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 3

Всем добрый день,хочу вам рассказать про нашу поездку и отдых в Ананасе.отдыхали с 3-12 июня 2018...начну с того ,что будьте готовы потратить свои нервы на перелет ..Anex tyr.это просто жесть,сутки отдыха мы потеряли,рейс отменяли как хотели.Приехали ночью ,попросили покушать,дали на 4 человека 3 порции не понятно чего,кушать не стали.В отеле только взрослые пожилые люди + очень много детей!!!!молодёжи нету!!!анимация только детская...вечером дискотека где никого нету никогда.Питание вообще ужасное,одно и тоже каждый день.фрукты только апельсины ,яблоки,не зрелая дыня,и арбуз.соси (это не сок вообще юппи)спиртное:местная водка,пиво,вино но пить не возможно.море:эх в море мы так и не зашли ни разу!!!это капец друзья.ездили га другой пляж на автобусе.дальше экскурсия ...вам будут предлагать гиды в отеле (очень дорого)за углом на улице в два раза дешевле .Не советую этот отель молодёжи и кто едет плавать в море!!выбирайте другие отели ..там их полно,и кормили лучше чем нас!!один только плюс этот хамам!!советую всем сходить туда!спасибо за внимание!!

комнаты хамам
питание спиртное море
Добавлено 15.06.18 15:50 (1 062 символов в тексте)

17:14 18.06.18

Какое отношение Анекс-тур имеет к переносу времени вылета чартерного рейса? Выбирайте регулярный, правда не факт что и его не перенесут. Почему Вас ночью в отеле при закрытой столовой должны кормить? Просто чисто по доброте душевной они пошли Вам на уступки. То, что нет молодежи - тоже косяк отеля? Я не очень понимаю за что Вы снизили рейтинг отелю. Про пляж тут пишут в каждом втором сообщении, ну не должно это было быть для Вас новостью.

Все отзывы Ольга (1)