Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

2.3

Море спасло)))

Всем добрый день! В-первый раз пишу отзыв о своем отдыхе. Отдыхала в основном в Турции, Тунисе, Египте. Была в разных отелях 3-5 звезд. В июне 2018 года сорвалась поездка на "НАШ" юг, пришлось быстро искать альтернативу, чтобы отпуск не пропал. Выбрали отель "Semoris" (цена и отзывы устроили, + песчаный пляж и заход в море тоже песок).

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло в принципе быстро, без особых проблем. Номер со старой мебелью, но техника вся работала. За время отдыха в номере ни разу не прибрались!!! Хотя табличку оставляла, либо стучатся около 14.00 (один раз), когда в самое пекло хочется отдохнуть от солнца под кондеем.

ПИТАНИЕ среднее. Завтрак - яйца, каша (ни разу не пробовала, глядя на детей как воротят нос)), хлопья, молоко, овощи, сыр, соевые сосиски и колбаса, иногда фрукты (арбуз, апельсины). Обед, ужин - суп (всегда, не плохие), овощи, несколько гарниров (в основном макароны, пюре из порошка), курица (если успеешь взять), в основном "наггетсы", как альтернатива мясу)))

БАР. Напитки наливают как будто из своего личного бара)) постоянная экономия, после 22.00 предлагают с радостью все за $, даже колу. Бармены растащенные, ленивые, НУЖЕН КОНТРОЛЬ!!!!

МОРЕ. Море прекрасное, оно спасло мой отдых.Песчаный пляж, заход плавный. Лежаки, матрасы, зонты бесплатно. Полотенце свое, из отеля нельзя. Напитки не навязывают. Первая линия лежаков "ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА" )))) немцами, было смешно смотреть))) Дорога до моря занимает 20 минут, рекомендую первый раз доехать на автобусе и обратно до отеля дойти с отдыхающими, чтобы знать дорогу. На ресепшене мне не смогли объяснить как дойти на море самостоятельно.

АНИМАЦИЯ. Её нет))) Ваня занимается лишь детьми (с 20.00 до 20.30, мини дискотека). Пара выездов на базар. ВСЁ) Развлекали себя сами (старый город, набережная, + познакомилась с отличными людьми)

Персонала всего 20 человек, но работу построить не могут!!! Грязные скатерти, посуда, территория бассейна не убирается. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель.

Добавлено 15.06.18 16:01 (2 012 символов в тексте)

13:58 16.06.18

Привет Торри,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились с нами тем, что, по вашему мнению, отсутствует в нашем отеле. Большая часть того, что вы написали, также была замечена нами как негативная, и были приняты необходимые меры предосторожности. Для нас очень важно улучшить себя, что вы разделяете с нами недостатки в отеле. Я просто хочу добавить, что информация о концепции отеля полностью опубликована на всех веб-сайтах и туроператорах. Концепция «все включено» действует с 10:00 до 22:00, и все напитки после этого времени являются дополнительными. Благодарим вас за понимание. Мы будем стремиться к тому, чтобы у вас был лучший отпуск, достигнув чести приветствовать вас снова. Желаю вам счастливых дней

02:02 18.06.18

Полностью с Вами согласна. Особенно по части чистоты в столовой. Реально, осталось чувство безразличия на замечания.

12:02 18.06.18

новые друзья пришли, чтобы почистить ресторан. все хорошо.

12:08 14.07.18

Приятно удивлена! Я заселялась в конце июня и многого из перечисленных проблем уже были исправлены. Например, сколько раз я вешала табличку прибрать номер, столько раз и убирали, проблем не возникало. Бармены наоборот, никогда не допускали грязной посуды и столов, всегда доброжелательные. Наливали всем по потребностям, учитывали пожелания. Не понимаю гостей, которые после 10 вечера орут матом и требуют бесплатный алкоголь, оскорбляют персонал. Разве бармены придумали эти правила? Стыдно за соотечественников. Нам тоже иногда хотелось ещё посидеть после 10, и некоторые принципиально не хотели платить за алкоголь, который весь день пили бесплатно, но ведь в двух шагах есть магазин, где до 1 часу ночи без проблем можно купить все что нужно и отдыхай себе дальше. И про пляж, я всегда отдыхала на первой линии, какие там у вас проблемы возникали, не понимаю. Мы с мужем остались довольны и благодарны всем.

Все отзывы Torri (1)