Регистрация: 15.06.18
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Отдых в IBEROSTAR

Всем привет, итак, Iberostar Джерба: отдыхала с двумя маленькими детьми, вполне себе комфортно! Заселились на первом этаже с выходом в сад, это чудесно и очень удобно! Номет чистый, большой, ухоженный, мебель вполне себе хорошо. Убирали каждый день, все чисто, хорошо.. Территория отеля очень чистая, ухоженная, молоцы следят за порядком на 5. Персонал вежливый обходительный, но в то же время не навязчивый!

Ресторан: разнообразие блюд вполне себе приличное,все вкусно, особенно сладкий стол. Голодным точно не останешься.

К сожалению морепродукты почему-то отсутствуют и фреши!

Обслуживание официантов: если оставляешь чаевые все впорядке, если нет..

Анимация Детская присутствует, но для детей с 4 лет только. С малышами пойти некуда особо.. не хватает детских площадок для маленьких детишек!

Особую благодарность хочу выразить представителю отелей IBEROSTAR, Davidy, человек знает своё дело, очень внимательный, обходительный, гостиприимчивый и просто приятный человек. Если какие то проблемы, вопросы, сразу к нему, все решит! Даже с моим младшим 1,5 годовалым сыном нашёл общий язык, когда я не могла его успокоить чтоб накормить или покушать самой, Давид компенсировал отсутствие детской анимации😁 Спасибо Вам огромное за такого руководителя!!

Пляж: идиален, особенно для отдыха с детьми! Советую этот отель.

Для детей

чисто комфортно кормят хорошо пляж отличный
Не хватает развлечений детских площадок для самых маленьких
Добавлено 15.06.18 17:09 (1 338 символов в тексте)

10:27 22.06.18

Уважаемая Анжелика,

Пожалуйста позвольте выразить нашу благодарность такой красивый отзыв о нашей гостинице Iberostar.
Такие отклики вдохновляют нас работать со всё большим усердием за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы будем счасливы служить вам снова в скором времени.
С уважением, Quality Manager,
Iberostar Mehari Djerba