Регистрация: 05.01.18
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18

Свобода и простор

Размещение. Номер на -1 этаже с террасой и выходом в сад с финиковыми пальмами. Прохлада и тишина. Никто при заселении не требовал 20 долл , предложили бесплатно поменять если не понравится или доплатить согласно прайсу с видом на море. Мы отказались все понравилось) особенно огромная кровать и запах лемонграсса и жасмина) горничная очень хорошо убирала и добавляла косметику-францускую. Иногда оставляла ей пару динар. 1 динар 10 грн примерно.

Питание. По разному. Мужу мало мяса а мне все хорошо только все равно 4 потомучто портят такие отличные продукты специфическим приготовлением и специями. Фреш фрукты все есть. Морепродукты мало . Рыбы тоже. Вкуснейшие сыры вино и выпечка.

Пляж. Абалденный! Огромный . Белый чистый и лошади. Море все время с волнами но ето прикольно.

Территория. Маловата но все есть и бассеин с аквааеробикой и крытый бассеин для тех каму до 1 года или после 60 и трудно на волнах . Вода теплущая в море всегда. Ветер сильный но зато не жарко . Нужна кофточка вечером или палантин.

Талассо центр. Я бы там жила) массажи хамам обертывания специальные программы лечебные и ухаживпющие с неаероятной франц косметикой . Крамота и аромат) бассеин с морской водой и гидромассажем и с выплывом на улицу с зоной длч загара. Платно.

Для деток до 10 лет скушновато . Для младенцев хорошо -много было и для пожилых) Для пар -только для тех уто ищет спокойствие и комфорт.

Вайфай невезде но мы купили местную симку . Инет супер 4джи.

Экскурсии. Абалдеть))) крокодилы. Карфоген. Сахара . Лучше самим ездить. Такси дешевое и легко поймать.

Рынок. Тогруйтесь . Сказали 40 говорите 5 . На 8-10 сойдетесь. Так принято.

Люди и персонал. Воспитанные доброжелательные.

Хочу вернуться за этим простором.

Страна не грязная как многие думают ...бедная да ...но стоит полететь))))

номера бассеин море
мало анимации мало вайфая нехватает на всех при 100% заполняемости теньчкс на пка на пляже и нет надписей на анг или русском языке
Добавлено 15.06.18 17:10 (1 800 символов в тексте)

14:44 19.06.18

Уважаемый клиент,
Спасибо, что нашли время и обменялись впечатлениями с нами. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше время здесь, в Radisson Blu Palace, и мы очень скоро встретим вас.
С уважением,
P.A Менеджер отеля
Маруа Буассида

09:14 02.07.18

Добрый день!
Пара вопросов:
1. Какой порядок цен на услуги талассо?
2. Есть ли "жизнь" за пределами отеля (магазины, рестораны, рынки) или надо ехать? Если - да, то насколько далеко?
Спасибо.

10:29 02.07.18

1500 динар была акция целый месяц на 4 услуги. 30 динар бассеин и хамам . Есть разные массажи и аюрведические и энергетические и классические . Много процедур с водорослями и их лечебной глиной. Комплексы по 4000 динар , разовые процедуры 400-1500 примерно. Есть Наташа она русская все раскажет.

Рядом по пляжу пройти есть супермаркет. Можно на карете обратно проехать ща 3-5 динар. Торгуйтесь. Есть город и там базар в Медун. Такси 5 динар . Крокодиловая ферма советую посетить тоде такси 5 динар и вход 20 . Ехать нудно к 16-00. На кормление.
На пляже много ребят с лошадьми . Они расказывали что в округе много дискотек даже в рамадан,но мы не ходили.

10:30 02.07.18

Таксисты непонимают по английски. Но если сказать название то довезут. Минут 5-10 на такси

Все отзывы Алина Aлина (6)