Регистрация: 14.09.13
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель, но отвратительное питание !

По приезду, нам сказали что свободных номеров нет, и нас поселили в отель рядом. На следующий день в 11 утра заселили как положено и дали сейф бесплатно. Номер не большой все необходимое есть (фен, мыло, гель для душа) Уборка каждый день. Территория довольно большая для 3*, есть детский бассейн и площадка. Территория очень ухоженная. До пляжа возит автобус ( мин 10) удобно. На пляже лежаки бесплатно и есть бесплатный автомат с водой.

Отдельно хочется сказать про питание. Нам действительно НЕ понравилось. Я понимаю, что это 3*, НО из мясного кура и куриная печень и желудки, но и это бы ничего Но Не вкусно! из десертов только желе или бисквиты с желе! Фрукты арбузы, апельсины и яблоки. Вкусные только на завтрак булочки (один вид) и омлет! Часто болел живот, и это у взрослых людей. И это не от переедания, а от некачественной еды! Я понимаю, мы едем на море, а не отъедаться, но на отдыхе хочется и вкусно кушать!

Вино - дешевая бурда!

А так и анимация была, как обычно, чушь - просто не любим.

питание
Добавлено 15.06.18 17:12 (1 008 символов в тексте)

07:17 19.06.18

Согласна, мне все там понравилось но питание… шеф повара поменять и будет супер!

Все отзывы Наталья (12)