Регистрация: 15.06.18
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Здравствуйте, дорогие туристы! Я думаю каждый из нас тратит...

Здравствуйте, дорогие туристы! Я думаю каждый из нас тратит немалое время в поисках хорошего отеля, читая кучу отзывов. Я хочу оставить свой отзыв об отеле sailors beach и очень надеюсь, что он поможет не одному человеку в принятии решения.

Первое наше с мужем знакомство с этим отелем произошло в 2014 году. Сказать, что мы были очень довольны-это не сказать ничего! Мы были просто в восторге!Второй наш визит сюда был в 2016, и третий в этом-2018 году. Хочется сказать что уже после первого отдыха мы решили стать постоянными гостями этого замечательного отеля и вот почему:

Заселение: Как только вы переступаете порог отеля,вас встречает приветливый персонал, который сделает для вас все, чтоб вы остались довольны. С нами такого никогда не случалось, но везде встречаются люди, которым что-то не нравится и наблюдая со стороны на возмущающихся туристов было видно, как тактично разговаривает с ними персонал и делает все возможное, чтобы быстрее устранить те недостатки, которые не устраивают людей. Заселение проходит здесь как и везде- с 12 часов дня. Но мы за все свои три посещения никогда не ждали до этого времени (может конечно повезло так:).Приезжали в отель всегда около 10 часов утра и в течении часа ключ от номера был уже у нас.

Номера: Все три раза мы жили во втором блоке. Просили сами там номер, так как хотим жить повыше(на высоте красота неописуемая). Номера чистые, светлые, уютные, на полу лежит плитка. Единственный минус -это маленький балкон, но учитывая то, что в номер по большому счету мы приходили только спать, нас это совершенно не расстраивало. К тому же чудесный вид на горы отвлекает все внимание от размера балкона. Белье всегда чистое, полотенца тоже, туалетная бумага есть всегда. Вокруг много зелени. Так что здесь вопрос того- кому что нравится. В дальних блоках будет спокойнее, в ближних будет слышно вечерние шоу, так что с маленькими детьми в них лучше не заселяться.

Территория: На мой взгляд территория организована очень хорошо. Бассейны, ресторан, бар, игровые и развлекательные площадки - все очень удачно расположено. С 2014г. по 2016г. все все как-то оставалось на своём месте без изменений,а в этом году очень многое бросилось в глаза-обновление ресторана,детской площадки,добавили декорации. Это конечно очень радует. Зелени много и это тоже очень здорово. Бассейны всегда чистые, хлоркой совершенно не пахнут (про детские сказать не могу, в них не плавала). Единственное что водные горки не очень хорошие - когда съезжаешь с них местами чувствуются стыки.

Пляж: Галечный, ножкам конечно больновато. Советую преобрести специальную обувь чтоб не так больно было входить и выходить из моря. Думаю море не требует описания. Море - это всегда здорово!

Еда: Ну тут, ребята, я даже не знаю с чего начать!Есть все!!! Завтраки разнообразные- и яйца в любом виде и каши и хлопья различные, про фрукты, овощи, зелень, сладости, различную сдобу думаю говорить не стоит-этого в изобилии. Есть свежевыжатые соки. Обед и ужин тоже полны разнообразия. Рыба разная, мясо разное, всевозможное количество салатов и гарниров. К тому же каждый ужин имеет свою тематику и каждый вечер для вас найдется особенная вкусняшка, которая вас удивит! А супы!!Какие здесь вкусные супы!!!Люди даже ночами ходят их есть =)В общем все перечислить невозможно, но одно скажу точно- голодным не останется никто!

Алкоголь: Его здесь конечно море. На любой вкус. От шампанского до текилы. Разнообразные коктейли. К тому же вы сами можете попросить бармена и он намешает на ваш вкус все что угодно. Алкоголь конечно местный.

Анимация: Те, кто знает этих ребят согласятся со мной - нет слов чтоб описать весь тот позитив, который они дарят людям!Это просто бомба!И хотя в 2016 году была одна анимационная команда, а потом поменялась- неизменным осталось одно, анимация выше всех похвал! Все аниматоры веселые, доброжелательные, профессиональные! Развлечений в течении дня куча и на любой вкус. Вечерние шоу всегда просто бесподобны! Такой заряд радости, смеха и счастья дарят эти ребята!!!

В общем писать можно бесконечно обо всем. Мы по прежнему останемся постоянными гостями этого отеля и, кстати, уже не одни наши друзья побывали здесь по нашей рекомендации и все очень и очень довольны отдыхом. А мы в свою очередь уже планируем наш следующий отдых в sailors beach и уже полетим сюда с друзьями и со своими маленькими детками.

кристина оценил сервисы

анимационная команда
Добавлено 15.06.18 23:50 (4 354 символов в тексте)

17:36 23.06.18

Кристина могу ли я рассматривать этот отель дл поездки с плохоходящим ребенком 11 лет? В смысле есть несколько вопросов . Есть ли поручни для захода в море? в бассейне взрослом только железные лесенки для захода и выхода? в смысле есть ли плавный заход или обычные ступеньки? есть ли лифт в корпусах и номера на 1 этажах. в каком корпусе поселиться чтобы был как можно короче путь -номер-пляж-ресторан