Регистрация: 16.06.18
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

3.3

Для непритязательных туристов

Отдыхали с мамой в начале июня. Успевали на завтрак. Приехали в отель в 8 утра. Завтрак был предложен за 15 динаров. После нас другим туристам уже бесплатно. Мама поругалась с девушкой на ресепшене и накормили все-таки. Разместили нас в номере на 4 этаже. С двуспальной! одной кроватью. После еще одного обсуждения на ресепшене номер заменили, но лучше бы не стоило.

Ввиду того, что в отеле центральная система кондиционирования, кондей не работал. Окно и дверь не закрыть. В номере душно как в бане. Но самое веселое начиналось в 9 вечера. В первый день вырубились конечно, но вот второй... Окна выходили на улицу (номер 4038). Таких веселых вечеринок я не слышала никогда. Вот и выбирайте, что вам дороже: сон или возможность дышать. Номер не поменяли, аргументируя тем, что и так уже меняли.

Завтраки однообразные, но вполне съедобно: блинчики, круассаны, пончики, салатики, омлеты и т.п. На ужин много десертов, к ужину претензий нет.

Прибираются в номерах хорошо, горничные очень отзывчивые.

До пляжа минут 7 неспешным шагом, правда, это сложно назвать пляжем. Прошу прощения, но туалет в моей квартире больше. Когда народу немного, то проблем нет: и лежак принесут и почистят, и спокойно, но потом люди буквально лежат друг на друге, пляж 3х3 метра. Я перестала посещать пляж после шторма: к волнорезу принесло тонну мусора и водорослей, их никто не прибирал, не захотелось плавать в болоте.

Вай фай только на ресепшене, но проблема решается покупкой местной симки, которая везде 4G.

К бассейнам претензий нет - чистые, ухоженные, один с подогревом очень уютный, но немного перебрали с хлоркой.

Ну, и на вкусное. Такое чувство, что кроме нас никто не замечал проблемы. Тараканы! Особенно много в кафе на втором этаже и на ресепшене. Как-то ну очень неприятно.

Ну и в конце отдыха появилось много наглых арабов, сметающих все на своем пути, но это не очень критично, по сравнению с остальным.

Тут все нахваливали аниматора. Макс очень вежливый и хороший молодой человек, но того, что так хвалили, я не заметила(

питание горничные размещение отеля
тараканы маленький пляж мусор
Добавлено 16.06.18 20:12 (2 028 символов в тексте)

16:08 26.07.18

Здравствуйте, Марина.
Помогите советом, пожалуйста.
Мы едем с двумя маленькими детьми. Куда порекомендуете ходить на пляж, если отельный такой маленький и грязный ? Далеко ходить на соседние отельные пляжи и не прогонят ли с чужого пляжа охранники ? И еще вопрос : платный ли фитнес зал в отеле и как дорого ?

16:14 26.07.18

Здравствуйте! Я слышала, что недалеко от порта есть муниципальный пляж. Вроде бы у самой Марины, но точно сказать не могу, так как не была там( На чужие пляжи не советовала бы. Просто, если совсем без вариантов, надо раньше приходить, до 9. Фитнесс платный, цены не узнавали.

16:16 26.07.18

Спасибо Вам !