Регистрация: 16.06.18

июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отлично!

В этой стране мы отдыхаем не в первый раз но в таком прекрасном отеле мы впервые. Это действительно то место куда хочется вернутся и от куда не хочется уезжать. Сюда так же можно спокойно ехать с детишками из за отличных аниматоров в детском клубе было видно что они не просто отрабатывают часы а действительно любят свою работу. Ребенок вообще не хотел от дуда уходить. Вообще из отеля уезжала со слезами на глазах. Ну и конечно есть свои минусы но они столь не значительны что можно не упоминать хотя о некоторых скажу. Но это нам было в принципе не важным но может кому то эта информация пригодится. Wi-Fi слабый и ловит не везде хотя для вайбера было достаточно. И уборка хоть и хорошая но не всегда удобная по времени и наверное на этом все. Питание отличное блюда можно сказать шедевральные особенно в аля карт ресторанах. Основной ресторан так же радовал и разнообразием и качеством питания. На завтраках было даже шампанское. Алкоголь тоже неплох. Еще меня очень порадовал бассейн с морской водой. По пляжу тоже нет никаких претензий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле все чисто и аккуратно. Даже на пляже в течении дня ровняют песочек. Есть лежаки у номера на газоне. Еще У отеля своя линия хорошей косметики, которая предоставлена в номере. Анимация очень ненавязчивая вечерами живая музыка. Имеется теннисный корт. Авто в прокат в отеле дороговато но тоже имеется эта услуга. Вобщщем все6 что нужно в отеле есть и расположение у него довольно удобной. Обязательно приедем сюда отдыхать в следующем году.

Добавлено 16.06.18 21:22 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)