Регистрация: 01.06.14
мае 2018
23.05.18 - 14.06.18

3.2

Проживание подтверждено документами

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...

Прекрасный отдых, но концовочка смазана! В самом начале познакомились с мамой и ребенком 11 лет из Красноярска, играли вместе в дартс, стреляли из ружья, ездили на экскурсию в Памуккале, бронировали микроавтобус с водителем, плавали, ели, гуляли, курили кальян, даже дышали, казалось вместе. И чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Они улетели на день раньше. Вера обещала по прилету домой вернуть часть денег, потраченных нами на совместные экскурсии и путешествия. Однако не сложилось у песни начала.

А самый главный сюрприз ожидал нас на ресепшн в день отъезда: красноярская дива, ежедневно шикуя, заказывала хмельные напитки цены не малой, не входящие в концепцию отеля, твердой рукой писала их на наш номер комнаты - 310. В начале знакомства ставила на чек свою подпись, № 310 и мое имя, т.к фамилией не владела, а затем, когда мы «подружились» в ВК, писала полный комплект.

На разборки был созван чуть ли не весь персонал, с главным менеджером, которому было совершенно все равно, что на чеках чужая подпись, что все, включая гида, знали, что я пила 10 дней антибиотики, и априори не могла употреблять алкоголь. Нас ждал автобус, менеджер угрожал жандармами. Я давила на закон и порядочность и просила показать видео съемку, которой не оказалось по причине отсутствия камер. Просила позвать персонал с дискотеки и пирса. И пришел-таки невысокий, лысеющий бармен с пляжа, и совершил преступление: ОН СОВРАЛ! А на дворе Рамадан! Сказал, что коктейль делал мне и видел, как я его пила! За что был послан в ад. Мы оплатили ЧУЖИЕ счета и поехали на перекладных в СПб. Мораль: внимательнее относитесь к знакомствам и не ждите справедливости от руководства этого отеля. Стыд и позор вам, лицо клаба Нена!

Теперь по порядку. Тур купили у Интуриста, о чем в конце отдыха пожалели:

1) приобретя экскурсию в Паммукале, мы жестко были обмануты гидом Эльчином, обещал 3,5 часа в одну сторону, а ехали 8 туда и 8 обратно. Более того, меня и детей в ходе очередной бестолковой остановки-дигустации, закрыли на час в автобусе на сорокоградусной жаре, а кондиционер заботливо выключили. Если бы не прибывшие пробовать вина новые жертвы, то могло все закончится печально, дети паниковали, дышать было нечем.

2)Интурист, желая сэкономить, привлек в качестве авиаперевозчика украинскую компанию - Атлас Джет. Не срослась халява и в итоге туда летели а/к Россия, а обратно а/к Ямал с пересадкой в Москве с 8 часовым ожиданием самолета а/к S7. Последняя порадовала сервисом и удобными креслами! Интурист, ждите претензию.

Заселили быстро, номер нормальный, но видавший виды, с кровавыми трупами комаров на потолке, стенах и современной мебели. Чему зря не придали значения. "Они ползли на свет". И на утро дочь была искусана вся, от слова совсем. От того, чтобы не показывали пальцем и не думали, что у ребенка ветрянка, быстро спас ровный загар и прохладное море. На ресепшн взяли фумигатор, а второй купили в магазине на территории, и установили в ванной.

Слышимость в номерах такая, что можно разобрать, как часто дышат соседи, не говоря о словах, чихах и тд.

Уборка на высоте! Мы частые гости в Турции и были в разных отелях, но такой уборки мы не видели ни в Мармарисе, ни в Белеке! За что через день оставляли по доллару. Большой привет улыбчивой горничной!

Приятно удивила еда, не могу сказать, что очень разнообразная, но качество - супер! Особенно шикарные были десерты, арбузы, фрукты. Печально, что за 22 дня не было ни разу клубники.

Анимация на 3 с большим минусом, и начинается он (минус) со строгой "царицы" Натальи Андрееевны (камеди вуман), ой сорри, Сьюзан. Шутки про сиськи подчиненных мужского пола и регулярно сверкающая на вечернем шоу ее пятая точка, застывшая перед зрителем по "оплошности бойфренда-ди-джея", прервавшего музыку, это уровень. Аплодисменты. Только после многочисленных жалоб опечаленных отдыхающих, была запущена одноразовая игра у бассейна с мокрыми полотенцами над головой, но и та затухла. Спасали картину "Приплыли" от полного провала - Софьян и Сэм в черной шляпе! С ними, мы и наша прекрасная турецко-немецко-английская компания, отлично проводили время за игрой в дарст, и стрельбой из ружья. Надеюсь запала ребят хватит хотя бы на половину сезона :) Хотя Сэм уже не в этом отеле. :)

На дискотеку сходили 1 раз и как правильно сказал Софьян, дискотека есть? Есть! Вас же не обманули. Никто не обещал, что там будет круто! :)

Из вечерних шоу понравилось световое и африканское, остальные из 3,5 одних и тех же танцоров ("он же Гога, он же Жора")- не синхронная катастрофа "кто во что горазд" .

Брали, на территории отеля, в аренду микроавтобус с водителем. Отличный маршрут предложили организаторы: дельфинарий, пляж Клеопатры, фуникулер, ресторан на реке, старый город-Сиде и Молл.

Шоу дельфинов - восторг: трогательное и интересное, оптимальное по времени, на свежем воздухе, под крышей амфитеатра! Ну очень понравилось! Поверьте, есть с чем сравнить!

Фуникулер, от роскошного пляжа Клеопатры с лазурным морем, перенес нас на вершину горы, где находится Аланийская крепость-город.Тоже понравилось очень!

Затем ресторан на реке. Ничего особенного. Турецкой кухни нет, узнавали у официанта на 3 языках и на всех ответ один - hayir (нет). Лосось на гриле, курицу, фри и какие-то закуски ждали часа 2, чай тоже варили долго.

Сиде, старый город. На развалинах будьте бдительны - змеи!

Своими глазами у забора амфитеатра видела огромное, черное пресмыкающееся. Бррр.

Но в целом путешествие на отлично! Спасибо вам еще раз и привет!

И cнова Nena.

Фотографировались с попугаями и пиратами!

Прыгали с пирса.

Дети в хвост и гриву использовали аквапарк. Никаких очередей, ватрушки в свободном доступе, спасатель на месте. Тестировали детскую площадку на пляже, где съезжая с горки, встречаешь лбом ограждение! Надеюсь, исправят, сезон же.

Встречали ежей, черепах, куриц и петуха.

Кормили морских рыб.

В общем отдохнули прекрасно, но концовочка смазана!

P.S. в этом отеле рассчитывать на справедливость не приходится, "клиент всегда прав" в клубной пятерке - не работает, главное деньги, дребеденьги, а остальное всё ерунда...

Совет главному менеджеру: посмотреть мульт про золотую антилопу. Помните, что случилось с жадным раджой?

Тот самый ресторан, на реке. Не вкусно, долго, но интересно :)

Анимация

Пляж Афродиты

ухоженная территория размещение в виллах песчаный пляж вкусная разнообразная еда приветливый персонал пирс десерты
комары отсутствие камер мошенник-бармен на пирсе
Добавлено 16.06.18 23:52 (6 260 символов в тексте)

20:07 19.06.18

Жесть! Хотели сюда поехать... теперь лучше другое место выберем(

21:47 19.06.18

Я в шоке!!! Наталья, мне Вас искренне жаль. Попадаются же такие сволочи, как эта...дамочка. Ещё и на глазах у детей такое провернула. Но что касается отеля....Вы же не смогли доказать, что не пользовались всем, за что с Вас содрали деньги. Именно в этом и заключаются ухищрения мошенницы, что было просто невозможно доказать. А то, что они врут на каждом шагу, давно известно. Никогда ни бармен, ни менеджер не скажет правду, если это идёт в ущерб их карману или работе. Сказал бы правду, уволили бы сразу. Естественно, я их не оправдываю, но это просто факт. А вообще из Вашей истории получается очень плачевный вывод. Ни с кем особо не знакомиться, не говорить, в каком номере живёшь, потому, что от подлых людей никто не застрахован. И знать не будешь, за что тебе предъявят счёт при выезде. Доказывай потом, что ты не верблюд.....

23:12 19.06.18

Ну почему же!? До знакомства с нами, красноярская любительница коктейлей, выписывала чеки на свою комнату, девочки на ресепшн любезно согласились показать нам эти корешки, на которых красовалась та же подпись, что и на чеках, записанных ею на наш номер. Почерк один и тот же. У меня были свидетели: гид, муж, некоторые аниматоры. А что было у них? Ни-че-го! Притом главный менеджер не стеснялся угрожать жандармами в присутствии ребенка. Позор, да и только.

13:12 20.06.18

все больше и больше разочаровываюсь в людях..... Надеюсь только то, что ту мадам настигнет кара....

12:52 21.06.18

На отдыхе действительно все расслабляются, и даже не предполагают, что кто-то "смотрит в твой карман" и ждёт возможности. Наталья, большое вам спасибо, за столь ошеломительный отзыв.

15:29 21.06.18

А тут ещё и 2 в 1. Поведение главного менеджера и принятое им решение взять деньги с нас за чужие напитки, не укладывается в голове.

22:01 27.06.18

Забейте!
Это просто опыт...пусть отрицательный.
Зато у вас такой интересный и юморной отзыв,редко кто так хорошо пишет.
Респект

10:36 29.06.18

Забить - это промолчать! Я же вооружу других людей знаниями, чтобы они не наступили на мои грабли. Самое ценное это опыт, берет дорого, зато объясняет доходчиво.

Спасибо за оценку, очень приятно!

14:17 05.07.18

Подскажите, есть ли в баре бесплатные коктейли? Спасибо.

22:25 10.07.18

Есть, но названий не знаю. Видела, что делают бесплатные не охотно.

01:39 11.07.18

вот это да!! спасибо за отзыв!сюда ни ногой!

12:59 17.07.18

да уж... Мы сейчас забронировали тур на август 2 недели в Белеке, читаю новые отзывы волосы дыбом тоже встают...

Все отзывы Natalya (17)