АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25582
Фото: 143
Отдыхала С семьей в
мае 2018
23.05.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

1 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...

Прекрасный отдых, но концовочка смазана! В самом начале познакомились с мамой и ребенком 11 лет из Красноярска, играли вместе в дартс, стреляли из ружья, ездили на экскурсию в Памуккале, бронировали микроавтобус с водителем, плавали, ели, гуляли, курили кальян, даже дышали, казалось вместе. И чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Они улетели на день раньше. Вера обещала по прилету домой вернуть часть денег, потраченных нами на совместные экскурсии и путешествия. Однако не сложилось у песни начала.

А самый главный сюрприз ожидал нас на ресепшн в день отъезда: красноярская дива, ежедневно шикуя, заказывала хмельные напитки цены не малой, не входящие в концепцию отеля, твердой рукой писала их на наш номер комнаты - 310. В начале знакомства ставила на чек свою подпись, № 310 и мое имя, т.к фамилией не владела, а затем, когда мы «подружились» в ВК, писала полный комплект.

На разборки был созван чуть ли не весь персонал, с главным менеджером, которому было совершенно все равно, что на чеках чужая подпись, что все, включая гида, знали, что я пила 10 дней антибиотики, и априори не могла употреблять алкоголь. Нас ждал автобус, менеджер угрожал жандармами. Я давила на закон и порядочность и просила показать видео съемку, которой не оказалось по причине отсутствия камер. Просила позвать персонал с дискотеки и пирса. И пришел-таки невысокий, лысеющий бармен с пляжа, и совершил преступление: ОН СОВРАЛ! А на дворе Рамадан! Сказал, что коктейль делал мне и видел, как я его пила! За что был послан в ад. Мы оплатили ЧУЖИЕ счета и поехали на перекладных в СПб. Мораль: внимательнее относитесь к знакомствам и не ждите справедливости от руководства этого отеля. Стыд и позор вам, лицо клаба Нена!

Теперь по порядку. Тур купили у Интуриста, о чем в конце отдыха пожалели:

1) приобретя экскурсию в Паммукале, мы жестко были обмануты гидом Эльчином, обещал 3,5 часа в одну сторону, а ехали 8 туда и 8 обратно. Более того, меня и детей в ходе очередной бестолковой остановки-дигустации, закрыли на час в автобусе на сорокоградусной жаре, а кондиционер заботливо выключили. Если бы не прибывшие пробовать вина новые жертвы, то могло все закончится печально, дети паниковали, дышать было нечем.

2)Интурист, желая сэкономить, привлек в качестве авиаперевозчика украинскую компанию - Атлас Джет. Не срослась халява и в итоге туда летели а/к Россия, а обратно а/к Ямал с пересадкой в Москве с 8 часовым ожиданием самолета а/к S7. Последняя порадовала сервисом и удобными креслами! Интурист, ждите претензию.

Заселили быстро, номер нормальный, но видавший виды, с кровавыми трупами комаров на потолке, стенах и современной мебели. Чему зря не придали значения. "Они ползли на свет". И на утро дочь была искусана вся, от слова совсем. От того, чтобы не показывали пальцем и не думали, что у ребенка ветрянка, быстро спас ровный загар и прохладное море. На ресепшн взяли фумигатор, а второй купили в магазине на территории, и установили в ванной.

Слышимость в номерах такая, что можно разобрать, как часто дышат соседи, не говоря о словах, чихах и тд.

Уборка на высоте! Мы частые гости в Турции и были в разных отелях, но такой уборки мы не видели ни в Мармарисе, ни в Белеке! За что через день оставляли по доллару. Большой привет улыбчивой горничной!

Приятно удивила еда, не могу сказать, что очень разнообразная, но качество - супер! Особенно шикарные были десерты, арбузы, фрукты. Печально, что за 22 дня не было ни разу клубники.

Анимация на 3 с большим минусом, и начинается он (минус) со строгой "царицы" Натальи Андрееевны (камеди вуман), ой сорри, Сьюзан. Шутки про сиськи подчиненных мужского пола и регулярно сверкающая на вечернем шоу ее пятая точка, застывшая перед зрителем по "оплошности бойфренда-ди-джея", прервавшего музыку, это уровень. Аплодисменты. Только после многочисленных жалоб опечаленных отдыхающих, была запущена одноразовая игра у бассейна с мокрыми полотенцами над головой, но и та затухла. Спасали картину "Приплыли" от полного провала - Софьян и Сэм в черной шляпе! С ними, мы и наша прекрасная турецко-немецко-английская компания, отлично проводили время за игрой в дарст, и стрельбой из ружья. Надеюсь запала ребят хватит хотя бы на половину сезона :) Хотя Сэм уже не в этом отеле. :)

На дискотеку сходили 1 раз и как правильно сказал Софьян, дискотека есть? Есть! Вас же не обманули. Никто не обещал, что там будет круто! :)

Из вечерних шоу понравилось световое и африканское, остальные из 3,5 одних и тех же танцоров ("он же Гога, он же Жора")- не синхронная катастрофа "кто во что горазд" .

Брали, на территории отеля, в аренду микроавтобус с водителем. Отличный маршрут предложили организаторы: дельфинарий, пляж Клеопатры, фуникулер, ресторан на реке, старый город-Сиде и Молл.

Шоу дельфинов - восторг: трогательное и интересное, оптимальное по времени, на свежем воздухе, под крышей амфитеатра! Ну очень понравилось! Поверьте, есть с чем сравнить!

Фуникулер, от роскошного пляжа Клеопатры с лазурным морем, перенес нас на вершину горы, где находится Аланийская крепость-город.Тоже понравилось очень!

Затем ресторан на реке. Ничего особенного. Турецкой кухни нет, узнавали у официанта на 3 языках и на всех ответ один - hayir (нет). Лосось на гриле, курицу, фри и какие-то закуски ждали часа 2, чай тоже варили долго.

Сиде, старый город. На развалинах будьте бдительны - змеи!

Своими глазами у забора амфитеатра видела огромное, черное пресмыкающееся. Бррр.

Но в целом путешествие на отлично! Спасибо вам еще раз и привет!

И cнова Nena.

Фотографировались с попугаями и пиратами!

Прыгали с пирса.

Дети в хвост и гриву использовали аквапарк. Никаких очередей, ватрушки в свободном доступе, спасатель на месте. Тестировали детскую площадку на пляже, где съезжая с горки, встречаешь лбом ограждение! Надеюсь, исправят, сезон же.

Встречали ежей, черепах, куриц и петуха.

Кормили морских рыб.

В общем отдохнули прекрасно, но концовочка смазана!

P.S. в этом отеле рассчитывать на справедливость не приходится, "клиент всегда прав" в клубной пятерке - не работает, главное деньги, дребеденьги, а остальное всё ерунда...

Совет главному менеджеру: посмотреть мульт про золотую антилопу. Помните, что случилось с жадным раджой?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый ресторан, на реке. Не вкусно, долго, но интересно :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория размещение в виллах песчаный пляж вкусная разнообразная еда приветливый персонал пирс десерты
Минусы отеля
комары отсутствие камер мошенник-бармен на пирсе
Добавлено 16.06.18 23:52 (6 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 19.06.18

Жесть! Хотели сюда поехать... теперь лучше другое место выберем(

21:47 19.06.18

Я в шоке!!! Наталья, мне Вас искренне жаль. Попадаются же такие сволочи, как эта...дамочка. Ещё и на глазах у детей такое провернула. Но что касается отеля....Вы же не смогли доказать, что не пользовались всем, за что с Вас содрали деньги. Именно в этом и заключаются ухищрения мошенницы, что было просто невозможно доказать. А то, что они врут на каждом шагу, давно известно. Никогда ни бармен, ни менеджер не скажет правду, если это идёт в ущерб их карману или работе. Сказал бы правду, уволили бы сразу. Естественно, я их не оправдываю, но это просто факт. А вообще из Вашей истории получается очень плачевный вывод. Ни с кем особо не знакомиться, не говорить, в каком номере живёшь, потому, что от подлых людей никто не застрахован. И знать не будешь, за что тебе предъявят счёт при выезде. Доказывай потом, что ты не верблюд.....

23:12 19.06.18

Ну почему же!? До знакомства с нами, красноярская любительница коктейлей, выписывала чеки на свою комнату, девочки на ресепшн любезно согласились показать нам эти корешки, на которых красовалась та же подпись, что и на чеках, записанных ею на наш номер. Почерк один и тот же. У меня были свидетели: гид, муж, некоторые аниматоры. А что было у них? Ни-че-го! Притом главный менеджер не стеснялся угрожать жандармами в присутствии ребенка. Позор, да и только.

13:12 20.06.18

все больше и больше разочаровываюсь в людях..... Надеюсь только то, что ту мадам настигнет кара....

12:52 21.06.18

На отдыхе действительно все расслабляются, и даже не предполагают, что кто-то "смотрит в твой карман" и ждёт возможности. Наталья, большое вам спасибо, за столь ошеломительный отзыв.

15:29 21.06.18

А тут ещё и 2 в 1. Поведение главного менеджера и принятое им решение взять деньги с нас за чужие напитки, не укладывается в голове.

22:01 27.06.18

Забейте!
Это просто опыт...пусть отрицательный.
Зато у вас такой интересный и юморной отзыв,редко кто так хорошо пишет.
Респект

10:36 29.06.18

Забить - это промолчать! Я же вооружу других людей знаниями, чтобы они не наступили на мои грабли. Самое ценное это опыт, берет дорого, зато объясняет доходчиво.

Спасибо за оценку, очень приятно!

14:17 05.07.18

Подскажите, есть ли в баре бесплатные коктейли? Спасибо.

22:25 10.07.18

Есть, но названий не знаю. Видела, что делают бесплатные не охотно.

01:39 11.07.18

вот это да!! спасибо за отзыв!сюда ни ногой!

12:59 17.07.18

да уж... Мы сейчас забронировали тур на август 2 недели в Белеке, читаю новые отзывы волосы дыбом тоже встают...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (17)