Регистрация: 17.06.18
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
25.05.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый вылет с детьми. Решили, я с двумя детьми(сын 12 лет...

Первый вылет с детьми. Решили, я с двумя детьми(сын 12 лет и дочь 1 год) и подруга с дочерью(11 лет),слетать на отдых в Турцию. Выбрали Гранд Сантану т.к.подруга отдыхала уже в этом отеле, решили, что лучше не будем рисковать и выбирать неизвестное. Тем более её здесь всё устраивало.

Начну с прилёта.В аэропорту нас ждал личный трансфер{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Молодой человек ждал с табличкой.Взял чемоданы проводил до машины, очень быстро и главное без всякой дерготни нас довёз до отеля, по пути сделал остановку, угостил нас кофе, а детей соком. Время пролетело мгновенно по дороге к нашему отелю. Доставил в лучшем виде))) за это СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Приехали мы значит в отель. Меня с детьми заселились сразу, а вот подруге с дочерью чуток пришлось подождать. Наш номер был на 6 этаже с видом на горы. Номер очень даже хороший, просторный, но единственный минус, что над нами был ресторан, с утра и до ночи было слышно, как катали тележку с посудой, гремели ложки, вилки. Мой ребёнок не смог привыкнуть к такому шуму и я попросила поменять нам номер этажом ниже. На ресепшене меня выслушали и поменяли без проблем.

В целом отдых удался, единственное меня чуть расстроила наша горничная, которая только с моей просьбы мыла полы,пару раз даже приходилось обращаться на ресепшен, чтоб вынесли мусор. А так нам всё понравилось.

Анимация. Да ребята работали, развлекали людей(игры, танцы и все прочее), но так как моя дочь практически не слазила с моих рук, то и мне не удалось поучаствовать.

Интернет(вай фай) ужасный!!! Постоянно вылетал, приходилось спускаться на ресепшен, чтоб запустили. Бывали такие часы, что прогружалось всё долго. Я понимаю, что многие скажут, что надо отдыхать, а ни в инете сидеть. Но для нас это единственная связь с домом,где муж, отпустив с маленькой дочерью заграницу, беспокоится.

В целом наш первый отдых прошёл отлично.

интернет(ужасный)
Добавлено 17.06.18 01:13 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)