Регистрация: 15.04.16
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис рулит в Турции, о отель рулит в Ичмелере

В отель приехали в мае, когда больше половины постояльцев были из Украины, Великобритании, Польши, ну и сами турки. По размещению в нашем фэмели особых вопросов не возникло, так как отель в лице казашки на рецепшн к 10 вечера уже не понимал по русски и по англицки, а потом просто сообщил, что номеров нет, а все вопросы по размещению можно решить только утром. А утром чемоданы были распакованы и нам стало глубоко наплевать на плохо работающую сантехнику и шумный кондиционер.

В отеле каждый найдет занятие по душе и особых усилий по выживанию не требуется.

По еде нет вопросов, но как всегда наши в первые дни набирают арбузы, абрикосы и черешню до конца жизни. Все это падает с тарелок на пол, и туда же падают потом сами отдыхающие, поскользнувшись. Есть волейбольная площадка, но сильно запущенная. Камни, стекла. Лучше не падать. Мимо отеля до мармариса отличная дорожка, да и в самом городе куча велодорожек. Прокат веелосипедов есть в отеле, но если пройти 300 метров в сторону Мармариса, можно сэкономить. 10 дол на весь день просят там за один отличный велик.

Ездили на экскурсию в Эфес. Это Того стоит. Искать на улице не стали. У Интуриста стоит 55 дол.

Взяли хамам в первый день в спа отеля. Торгуйтесь с ними обязательно..

На велосипедах за пару дней объехали Мармарис и Ичмелер. Крепость, порт, торговая улица, рынок - то что можно посмотреть

хороший уровень
странные номера с видом на общий коридор
Добавлено 17.06.18 09:51 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Nick Nikolai (42)