Регистрация: 10.06.15
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Сказка, а не отпуск!

Доброго дня! Отдыхали в этом замечательном и великолепном отеле с 06.06 - 16.06. Сказка, а не отпуск!

Приехали в 6-м часу вечера, заселили сразу. Пляжные полотенца по карточкам получили сразу в СПА на -3 этаже. Менять их можно каждый день.

Огромная благодарность Бесиму, что помог нам с номером сьют (для семьи - одно блаженство): 2 большие отдельные и просторные комнаты!

Я не знаю, кому и как, но мы в восторге от главного ресторана. Шеф каждый завтрак, обед и ужин выходил в зал (проверял). Поэтому, если вы что и заметили, подойдите к нему или к админист.персоналу, которые также там за всем следили.

Еда была разнообразная и очень вкусная (мои детишки наедались вдоволь), каждый день для себя находили 2-3 новых блюда. Как там можно остаться голодными?!!! Я не знаю) Еда есть всегда: ресторан, бар у пляжа и бассейна, кондитерская для сладкоежек. С 14:00 - 15:30 давали мороженое у бассейна и в баре на пляже, также на ужине "Турецкая ночь". Ни разу за 10 дней мы не наткнулись на грязную посуду, фрукты и волосы в еде. Даже на пляже в баре и у бассейна все было чистенько!

Отдельно хотела поблагодарить Рамазана, который как пчелка обслуживал нас на ужине и замечательную Султан, которая поднимала настроение в баре! Гани и его помощника, которые радовали нас коктейлями.

Уборка в номере была каждый день, никаких нареканий нет абсолютно. Выходили на пляж утром, нажимали кнопочку "убраться" и, по приходу, номер был чистым. Мини бар пополнялся ежедневно, также докладывали кофе, чай и сухие сливки.

Как массажист, была в полном восторге от СПА! Очень рекомендую посетить хамам по приезду и насладиться великолепным массажем. Ферхат подобрал именно то, что мне нужно было - курс часового mix. Отдельная благодарность моему массажисту Осману, подтянутое тело, великолепный лимфодренажный эффект и моя отдохнувшая спинка. И спасибо Селиму за решение возникающих вопросов!

Красивый и чистый пляж, лежаков хватало всегда! Прогулка до него (2-3 мин) доставляла одно удовольствие по красивой дорожке. Детишки были рады песку и входу в море.

Могу описывать долго)) Одно желание - вернуться сюда подольше!!!

P.S. Здесь каждый находит то, что ищет!

СПА

СПА

Мария оценила сервисы

маленькая территория изумительный пляж отличный персонал вкусные и сытные блюда великолепный променад рядом
нет
Добавлено 17.06.18 11:45 (2 183 символов в тексте)

23:04 06.12.18

Мария, добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее про номер: смежные или раздельные комнаты, количество санузлов, балконов? Вы при бронировании покупали данный вид номера или доплачивали на месте, если на месте, то какая получилась доплата? Заранее спасибо.