Регистрация: 16.05.13
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

Отличный отель в самом сердце Паттайи!!!

Отель выбирали по принципу чистоты и комфортности и не ошиблись. Приехали рано утром, заселение только в 2 часа дня, поэтому пошли гулять по Паттайе, покушали в кафе, прошлись по набережной к пирсу, прогулялись по Уолкер стрит, к двум подошли на заселение. Номер за депозит в 1000 бат нам достался великолепный, чистый, огромный, не хуже, чем в Европе. Отель действительно новый, все по уму: номера светлые и чистые, вся электроника работает, русскоязычных канала три, халаты и тапочки в номере по числу проживающих, есть умывальные принадлежности: гели, шампуни, шапочки и т.д. Белье на постелях белоснежное, полотенца - аналогично. Завтраки чудесные: рис, картошка, мясо (курица, говядина, свинина - в каждый день разные виды), сосиски трех видов, омлет, яйца-глазуньей, овощи свежие нарезанные и тушеные, в т.ч. цветная капуста и брокколи, из фруктов: арбузы и ананасы, из напитков: два вида соков по типу юппи, вода, кофе, чай, молоко холодное, из выпечки: печенье, иногда гренки или оладьи, очень вкусные тосты с маслом и джемами. мы наедались до отвала. Сам в отеле в центре Паттайи, недалеко магазинчики: 7-илеван и Фэмели март, в непосредственной близости, если выйти влево от отеля, а после до пересечения с улицей и вправо, - прекрасный рынок фруктов, овощей и морепродуктов. Персонал вежлив и обходителен, всегда улыбаются, готовы помочь, открывают дверь при входе. Брали второй ключ от номера, чтобы оставлять для зарядки электронику (депозит 100 бат, возвращается при выезде). В номере также есть холодильник и напитки в минибаре, они платные, мы их выставляли, а холодильник загружали фруктами и йогуртами. Из бесплатных напитков - 2 ежедневно обновляемые стеклянные бутылки воды. На 8 этаже отеля бассейн, есть функция гидромассажа. Ездили на 2 экскурсии, очень понравилась Рай на реке Квай, рекомендую всем, кто знакомится с Тайландом. Отель выбрали бы повторно за его комфортность, близость к центральной инфраструктуре, а также то, что не смотря на расположение, нет шума за окном. Да, еще: прекрасный балкончик с металлическими столиком и стульчиками; можно уютно расположиться вечером, поужинать или попить чай. Спасибо Тайланду, Паттайе и отелю за гостеприимный отдых!!!!!

Наш номер

комфорт чистота тишина за окном питание
отсутствие своего пляжа
Добавлено 17.06.18 20:23 (2 194 символов в тексте)

12:31 18.06.18

Уточните пожалуйста, возле бассейна со своей едой и напитками разрешено находится?

06:49 20.06.18

Со своей едой и напитками можно. Мы брали фрукты и прохладительные напитки

09:16 15.07.18

Подскажите, какой категории номер у вас?

15:23 15.07.18

superior twin

19:46 01.10.18

Доброе время суток, до пляжа сколько идти если с маленькими детьми? Спасибо!

19:03 05.10.18

Здравствуйте, Алексей. До пляжа далеко, если отдыхаете с детьми, то выбирайте лучше отели пляжей Джомтьен или на севере Паттайи

20:48 05.10.18

спасибо

06:59 23.10.18

Спасибо за подробный отзыв. Хотела спросить а superior twin - это обычный номер просто 2 раздельные кровати?

18:53 29.10.18

Юля, добрый вечер. Да, все так как вы пишите: вот, нашла в интернете: Twin room («номер для двоих») двухместный номер с двумя раздельными кроватями.

17:01 14.01.19

Добрый день, спасибо за отзыв! А как можно добраться из отеля до второй улицы? Только пешком? Спасибо)

12:04 19.01.19

12:05 19.01.19

Скинула вам ссылку, можно посмотреть на карте, так проще ориентироваться, какие улицы по близости от отеля

Все отзывы Nata (27)