Регистрация: 03.04.15
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18

Отдых удался

В отель приехали рано утром, около 5 утра. Браслеты одели сразу. Кофе и чай предложили в баре. Заселение обещали часам к10-11, но за 20$ нам дали номер Family room, как мы и заказывали( 3 взрослых и ребенок 12 лет) с частичным видом на море. Номер, конечно, маловат и мебель старая. Ванная очень тесная. Уборка была хорошая, полотенца меняли каждый день. Так как номер 2-эт,то было 2 кондиционера, которые работали исправно. Персонал в отеле доброжелательный, улыбчивый. Классная команда аниматоров, целый день развлекали, как могли. Отдельное спасибо Мэри за аквааэробику. Это просто позитивный человечек и профессионал своего дела. Территория ухоженная, много бассейнов , есть водные горки. Дочка с мужем, с удовольствием, катались с них. Лежаков возле бассейнов и на пляже всегда хватало. До моря 100 м. На

пляже песок, но вход в море мелкая галька. Ожидали, что море будет более чистым и прозрачным. Еда была в достатке, целый день, разнообразная. Всем хватало, на любой вкус. Из мяса, в основном, курица и индейка, рыба, различные овощи, сыры, фрукты( апельсины, груши, яблоки, грейпфруты, на ужин-арбузы), пирожные , пицца, гамбургеры, мороженое. Вода в достатке в отдельных одноразовых 200 гр стаканчиках, очень удобно было брать с собой на пляж и бассейн. Бар в номере пополнялся ежедневно 1,5 л водой, пепси, фантой и соками. Покупали клубнику за 90 р и черешню за 120 р/ кг. Территория отеля и пляж строго охраняется, чужих не пускают. За территорией тоже есть , где погулять. Есть площадь с фонтанами, неподалеку парк, много магазинчиков, где купить можно что-то по мелочи,качественных товаров вы здесь не найдете. В целом нам отель понравился.

территория бассейны еда
низкое качество wi-fi маленькие тесные номера
Добавлено 17.06.18 21:22 (1 661 символов в тексте)