Регистрация: 27.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

3.5

мааааа... ленькие минусы отеля.

Добрый день. Сейчас находимся в этом отеле, Вчера прилетели. На 2 недели. Меньше суток, а поменяли 3 -й номер. Уверяю Вас я взрослая женщина, не привиредливая. На мелочи не обращаю внимания)) Но.... когда из меня делают дуру((((( реагирую соответственно!!!! Итак ... девочки на ресепции Вера и Валерия. Принципиально разговаривали с нами на английском, прекрасно говоря на русском!!!!!! Мы с супругом сделали себе подарок на 25- тие совместной жизни..... поездку в этот отель!!!!!!! Я лично об этом написала Администратору отеля. Номер был заказан с видом на море. Нас девочки поселили в 425 номер. Вид с балкона закрыт бетонной плитой , в которой проделано маленькое окно!!!!!! И ... это си вью???))))) Сейчас отели за вид из номера берут огромные деньги, порой не одну сотню тысяч рублей!!!!!! Мы попросили поменять на номер с балконом побольше. Для нас это Важно!!!!!! Нас переселили в номер на 8 этаже 813. Сказав , что номеров в отеле свободных нет. Мы попросили переселить за доплату в Юниор Сьюит. На что Вера ответила, номеров свободных нет. Ок мы поселились в 813 номер. Балкон есть, но малюсенький!!!!! Утром супруг ходил на пляж и посмотрел на наш номер с улицы)))) и опять у нас самый маленький балкон.!!!!!! В итоги переселились в 813 номер с нормальным балконом. Не хочу описывать эти переезды. Я очень люблю Грецию, мы в этой стране были... даже не один десяток раз)))) про Касторью вообще молчу))))))И на Родосе не первый раз!!!!! Как правило ездим в пятерки! Уверяю Вас Доминикана, Мексика, Иднонезия, Вьетнам, Китай, Таиланд, Сингапур, ОАЭ... и т.д. везде встречали нас приветливые , добрые, открытые портье!!!!! Готовые помочь в любой проблеме и в любое время!!!!! Жаль.... про этот отель такого сказать не могу!!!!!! Так как всего первые сутки здесь.... рано что то говорить, но еще очереди на завтраки и ужины.... умиляют!!!!! такие очереди были в 90 годы на Керкере!!!!! В остальном... прекрасная маркиза)))))) зависит от нашего настроя!!!! А настрой отличный!!!! Люблю я Грецию!!!!!!!

Это номер 425

добавлю позже
описала в отзыве
Добавлено 18.06.18 12:37 (2 015 символов в тексте)