Регистрация: 29.04.15
июне 2018
03.06.18 - 15.06.18

Любимый Марес

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали семьей с 03.062018г. по 15.06.2018г. заселение прошло очень хорошо . Мы приехали в отель в 13-30 ,сразу без браслетов отправили на обед (обед заканчивается в 14-00) . Пообедали и спокойно заселились . Жили мы в главном корпусе . Уборка и обслуживание были на высоте. К сожалению ,лежаки приходилось занимать на пляже каждый день в 6-30 утра. К этому времени ,60% были уже заняты. количество еды сократилось даже по -сравнению с прошлым годом . Конечно , было всего много , но не было разнообразия . Я сравниваю с прошлыми годами . Но ,порадовали рестораны а-ля карт . Смело идите в любой ресторан , только спиртные напитки за дополнительную плату .В бассейне и радом с ним каждый день проходила анимация , было весело .Сын (13 лет) постоянно принимал участие во всех спортивных мероприятиях . Настольный теннис тоже был постоянно востребован .вечерние жоу мы не посещали . Детские диско проходи ярко . Нашей семье в этом отеле все нравиться .самое главное : спокойное море без волн , сосновый и эвкалиптовый лес. Тишина . Я очень люблю отель Марес , мне здесь комфортно . Отдыхайте и наслаждайтесь с удовольствием .

Террасы на пляже

пахлава

Китайский ресторан

Стейк в итальянском ресторане

Десерт в итальянском ресторане

Добавлено 18.06.18 13:12 (1 154 символов в тексте)

01:39 24.06.18

Ирина,скажите пожалуйста, сильно влажно было в этом месте?

17:33 24.06.18

Подскажите, а что с детской площадкой в этом отеле? Она есть в описании, а фото я не увидела. Ребенок, 2+ года.

17:34 24.06.18

И сколько дорога до отеля заняла у вас, часа полтора?

08:45 25.06.18

В Мармарисе , в отличии от Анатолийского побережья , очень сухо ,влажность в среднем 34% .Поэтому мне очень нравиться отдыхать именно в этом регионе . Дорога до отеля занимает примерно 1,5-2 часа с одной технологической остановкой . Детская площадка на открытом воздухе в отеле есть , так же детский клуб ,платные игровые автоматы и в развлекательном корпусе есть шикарный детский этаж .

10:36 28.06.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли заход в море с берега для детей?

10:38 28.06.18

Есть несколько заходов в море по бетонным ступеням (3,4 ступени) ,там мелко ,но камушки . Дети обычно там резвятся .

13:36 29.06.18

Спасибо большое! Скажите ещё пожалуйста, видела на этом сайте заход в море без ступеней бетонных, он есть? Или это фото с пляжа другого отеля? К нас просто дочке 1 годик, переживаю..

07:30 02.07.18

Доброе утро . Есть два захода в море : с одной стороны ступени бетонные ,с другой просто пологий вход ,но камушки . Лучше специальную обувь для ребенка взять с собой.

Все отзывы Ирина (11)