Регистрация: 25.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

3.8

Отзыв. Жили в Парковой зоне, которая давным давно требует ремонта.

Добрый день, ниже оставлю очень подробный отзыв об отеле.

Отдыхали в первой половине июня, двое взрослых и ребенок 3,5 года.

Забронировали номер в Парковой зоне, решили сэкономить, а зря!

Поподробнее об отеле по разделам:

От аэропорта Даламан 45 минут, отель был первым по автобусу.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели вечером, поэтому номер дали сразу. На рецепшн есть 2 рускоговорящих парня, остальные на владеют английским. Посадили с чемоданами в машинку, довезли с ветерком. Оказалось, что Парковая зона находится ЗА шлагбаумом отеля, фактически это другая территория, разделена дорогой от Клаб зоны.

НОМЕР.

Мы, конечно, знали, что номера в парковой зоне не блещут новизной, но все-таки были удивлены. Фактически это, так скажем, комната на базе отдыха коттеджного типа, а не отеля)) Деревянные старые растрескавшиеся двери и ставни, закрываются на ключ и дико скрипят.

Звукоизоляции НИКАКОЙ, спать днем было весьма и весьма проблематично, в Парковой зоне живут в основном одни иностранцы, которые ОЧЕНЬ шумные, вечером тоже, т.к. подвыпившие немцы и англичане возвращаются из бара.

Кровати отдельная тема. Мы с мужем 180 см и 190 см и НИКОГДА не было у нас проблем с кроватями, но тут мы были в шоке, т.к. ноги торчали по щиколотку. Фактически это просто матрас, без кроватного каркаса, полезная площадь которого "съедается" подголовником. Пытались решить эту проблему через отельного гида, но он ответил, что все кровати в отеле стандартные... Пришлось спать по диагонали((

На троих дали 3 одинаковых кровати. В принципе места хватило на все 3 без особой тесноты.

В номере шкаф, тумбочка, комод-туалетный столик с зеркалом, кресло (одно). Всё.

В туалете унитаз, душевая кабина и раковина. Вся сантехника старая, но хотя бы чистая.

Балкон маленький, хлипкие пластиковые стулья. Сушилка для белья есть. Берите запасные купальники, т.к. влажность большая и за 12 часов вообще они не высыхают ((

В номере из-за влажности ОЧЕНЬ затхлый запах, пахнет подвальной сыростью. Кондер старый, включили один раз и пахнуло такой затхлостью, что мы тут же выключили. В кондере не нуждались, вечером было прохладно, ночью тем более.

ОДЕЯЛ НЕТ! Есть вафельное большое полотенце и пледы такие старые, я бы на даче такой даже не оставила, давно ждет помойки. Нормальные одеяла просили трижды. Сначала у отельного гида, потом дважды на рецепшн. Просили по-русски, английски и турецки. Принесли на следующий день ТОЖЕ пледы, но новые. Бред какой-то, впервые столкнулись с таким в пятерке!! Я в Турции отдыхаю в восьмой раз (всегда в пятерках) и никогда такого не видела, считаю недопустимым в пятерке укрываться каким-то вафельным полотенцем!!

Опять же сказали, что во всех номерах у них так.

В общем за номер жирный минус.

ТЕРРИТОРИЯ.

Очень красивая, большая и зеленая, очень много разнообразных цветов и цветущих деревьев. Садовники постоянно работают, поливалки включаются вечером, может быть из-за них и такая большая влажность.

Зоопарк чудесная находка, для детей просто супер, мы там бывали почти каждый день. Мороженое дают с 12-17.00, кстати, очень вкусное. Так же есть лепешки и айран.

У ресторана прудик с золотыми и белыми карпами, пруд с утками, это всё для детей просто рай!

Детских площадки две, одна находится фактически на веранде ресторана, что очень удобно.

Бассейн большой один, детский один (с классной горкой) и в Парковой зоне два бассейна (детские там тоже есть), и бассейн со стандартными горками, которые работали пару часов в день.

Бары расположены странно, порядок подачи коктейлей очень непонятен: самый популярный бар Посейдон с вкусными коктейлями находится в дальнем углу.

Большая веранда снек-бара (правда не были ни разу). Примыкает к небольшому внутреннему рынку с магазинчиками, платными барами и спа.

Туалеты странно размещены по территории, все же моё мнение что их не хватает (с детьми это тяжко, далеко бежать) и они явно давно требуют ремонта.

ПИТАНИЕ.

Было немного не ясно почему два первых дня фактически нечего было есть и один день практически вся еда была недосолена. Если по этим дням судить, то питание отвратное))

Но в последствии всё улучшилось, появилось разнообразие мяса, рыбы, птицы в различных видах. Супы 2 вида не острые (ребенку подойдут). Вообще острого мало, что радует. Большой выбор выпечки, маленький выбор десертов (турецких сластей было мало) и выбор фруктов не радовал (не всегда вкусный арбуз и отсутствие клубники и черешни в сезон!), черешню подавали 1 раз за 10 дней, это для пятерки недопустимо.

Завтраки стандартные: омлет, яичница, вполне съедобные каши, хлопья, сыры, овощи, выпечка.

Каждый вечер жарили лепешки с сыром, фаршем, зеленью. Не знаю как называются, длинные такие, их потом нарезают.

Очереди периодически возникали, в основном за омлетом утром и за грилем вечером, но больше всего очередей было в обед почему-то. Самая большая очередь (человек 20) была за наггетсами, их давали вроде 3 раза за 10 дней.

Два раза были мидии, из морепродуктов больше ничего не заметила. Овощные роллы видела)) может были рыбные, но разобрали, не знаю.

Ресторан чистый, скатерти меняют, столовые приборы и свободный столик реально найти.

Для детей питание есть и есть блендеры для младенцев.

Минус - вечером когда жарят гриль ужасный дым и в ресторане и на веранде, хоть топор вешай!! Невозможно сидеть.

Соки так себе.

За питание всё же в целом плюс, вкусно и разнообразно! Надо понимать, что всё-таки отель не лакшери и не де люкс, чтобы требовать питание мишленовского ресторана.

АНИМАЦИЯ вечерняя и спортивная.

Вот тут большой плюс. Очень весело и не навязчиво. Вечерние шоу интересные, приезжие гимнасты и танцоры, интересные продуманные костюмы и постановки. Сами аниматоры очень веселые, прям смеялись иногда до слез. Пошлого юмора по минимуму, так что можно сидеть с детьми. Вечернее детское диско супер!

СЕРВИС и УСЛУГИ.

Убираются в номере хорошо, но не всегда успевали до дневного сна ребенка (до 14.00), постельное белье не проверяла, но я дома каждые 3 дня не меняю, допустим)) Полотенца меняли всегда, хоть мы ни разу их на пол и не скидывали.

Уборка от наличия чаевых не менялась.

Официанты в ресторане довольно расторопны, быстро убирают грязную посуду. С тележками, что в отзывах читала - проходят, но не задерживаются.

Сейф платный (вроде 2 доллара сутки).

Вай фай бесплатный, но плохо ловит. Лучше всего на рецепшн и в номере. Пароль - номер паспорта, что неудобно, пришлось выучить, т.к. постоянно вылетает инет. Работать удаленно думаю не выйдет, если только на рецепшн.

Территорию убирают, даже окурки и мелкий одиночный мусор. Крупные камни на пляже собирают.

ПЛЯЖ.

Пляж песочный, вход песок, но дальше неудобная галька, вход проблематичный для неженок это 100%. Мы к таким не относимся, поэтому ходили без кораллок))

Лежаки если занять ДО завтрака, то реально. После - скорее всего придется сидеть на песочке. Мы на троих занимали 1 лежак и нам было норм, но семьи из 4-5 человек брали себе по 4-5 лежаков, причем занимая и у бассейна и у моря. У бассейна, особенно детского найти лежаки нереально. Все заняты вещами, хозяева отсутствуют. Пледик пляжный очень пригодился, часто садились прям на газон у бассейна.

Пирс отличный! Большой и буквой Т. Есть лежаки, душ, можно рыбачить прям с пирса! Муж был в восторге, каждый день ловил дораду.

В общем-то впечатления от отеля хорошие, а вот от номера в парковой зоне плохие. Нужен хороший качественный ремонт и отель будет просто супер!

Рекомендую отель, если закрыть глаза на номер со словами: "Ну мы же сюда только спать приходим".

территория анимация пирс хорошее питание
очень старые номера в парке сильный дым от гриля в ресторане плохой вай фай отсутствие одеял в номере
Добавлено 18.06.18 14:11 (7 533 символов в тексте)

17:22 29.06.18

Отдыхали когда-то в этом отеле,питание было на высшем уровне!Еще тогда отель нащывался Majesty Club&Tuana Park,но запрмнилось больше всего,как персонал поил немцев из рук,все немцы были первыми гостями,русских здесь презирали и игнорировали,хотя отдыхала достаточно интелигентная публика (из русских).Но турки
(Персонал начиная с ресепшена),на деле и всем видов показывал презрение ко всем туристам,и Мурат не знаю работает он сейчас или нет,обдирал всех туристов ,сшибая по 50$,за переселение в так называемые лучшие номера!Крахобор и лицемер

14:29 03.07.18

Питание и правда хорошее, только вот фруктов был небольшой выбор и десертов (именно турецких традиционных). Насчет немцев - не сказала бы, персонал вроде как ровно относился ко всем нациям. На рецепшн негатива тоже замечено не было

16:06 03.07.18

Ну и слава богу что вы не заметели негатива,может сменился хозяин отеля или менеджмент!.Мы были когда отель назывался Magesty Club&Tuana парк,мы счастливы что сейчас в этом отеле персонал ровно ко всем дышит.Всего вам доброго!.

Все отзывы Ольга (8)