АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 66
Читательский охват: 16673
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв. Жили в Парковой зоне, которая давным давно требует ремонта.

Добрый день, ниже оставлю очень подробный отзыв об отеле.

Отдыхали в первой половине июня, двое взрослых и ребенок 3,5 года.

Забронировали номер в Парковой зоне, решили сэкономить, а зря!

Поподробнее об отеле по разделам:

От аэропорта Даламан 45 минут, отель был первым по автобусу.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели вечером, поэтому номер дали сразу. На рецепшн есть 2 рускоговорящих парня, остальные на владеют английским. Посадили с чемоданами в машинку, довезли с ветерком. Оказалось, что Парковая зона находится ЗА шлагбаумом отеля, фактически это другая территория, разделена дорогой от Клаб зоны.

НОМЕР.

Мы, конечно, знали, что номера в парковой зоне не блещут новизной, но все-таки были удивлены. Фактически это, так скажем, комната на базе отдыха коттеджного типа, а не отеля)) Деревянные старые растрескавшиеся двери и ставни, закрываются на ключ и дико скрипят.

Звукоизоляции НИКАКОЙ, спать днем было весьма и весьма проблематично, в Парковой зоне живут в основном одни иностранцы, которые ОЧЕНЬ шумные, вечером тоже, т.к. подвыпившие немцы и англичане возвращаются из бара.

Кровати отдельная тема. Мы с мужем 180 см и 190 см и НИКОГДА не было у нас проблем с кроватями, но тут мы были в шоке, т.к. ноги торчали по щиколотку. Фактически это просто матрас, без кроватного каркаса, полезная площадь которого "съедается" подголовником. Пытались решить эту проблему через отельного гида, но он ответил, что все кровати в отеле стандартные... Пришлось спать по диагонали((

На троих дали 3 одинаковых кровати. В принципе места хватило на все 3 без особой тесноты.

В номере шкаф, тумбочка, комод-туалетный столик с зеркалом, кресло (одно). Всё.

В туалете унитаз, душевая кабина и раковина. Вся сантехника старая, но хотя бы чистая.

Балкон маленький, хлипкие пластиковые стулья. Сушилка для белья есть. Берите запасные купальники, т.к. влажность большая и за 12 часов вообще они не высыхают ((

В номере из-за влажности ОЧЕНЬ затхлый запах, пахнет подвальной сыростью. Кондер старый, включили один раз и пахнуло такой затхлостью, что мы тут же выключили. В кондере не нуждались, вечером было прохладно, ночью тем более.

ОДЕЯЛ НЕТ! Есть вафельное большое полотенце и пледы такие старые, я бы на даче такой даже не оставила, давно ждет помойки. Нормальные одеяла просили трижды. Сначала у отельного гида, потом дважды на рецепшн. Просили по-русски, английски и турецки. Принесли на следующий день ТОЖЕ пледы, но новые. Бред какой-то, впервые столкнулись с таким в пятерке!! Я в Турции отдыхаю в восьмой раз (всегда в пятерках) и никогда такого не видела, считаю недопустимым в пятерке укрываться каким-то вафельным полотенцем!!

Опять же сказали, что во всех номерах у них так.

В общем за номер жирный минус.

ТЕРРИТОРИЯ.

Очень красивая, большая и зеленая, очень много разнообразных цветов и цветущих деревьев. Садовники постоянно работают, поливалки включаются вечером, может быть из-за них и такая большая влажность.

Зоопарк чудесная находка, для детей просто супер, мы там бывали почти каждый день. Мороженое дают с 12-17.00, кстати, очень вкусное. Так же есть лепешки и айран.

У ресторана прудик с золотыми и белыми карпами, пруд с утками, это всё для детей просто рай!

Детских площадки две, одна находится фактически на веранде ресторана, что очень удобно.

Бассейн большой один, детский один (с классной горкой) и в Парковой зоне два бассейна (детские там тоже есть), и бассейн со стандартными горками, которые работали пару часов в день.

Бары расположены странно, порядок подачи коктейлей очень непонятен: самый популярный бар Посейдон с вкусными коктейлями находится в дальнем углу.

Большая веранда снек-бара (правда не были ни разу). Примыкает к небольшому внутреннему рынку с магазинчиками, платными барами и спа.

Туалеты странно размещены по территории, все же моё мнение что их не хватает (с детьми это тяжко, далеко бежать) и они явно давно требуют ремонта.

ПИТАНИЕ.

Было немного не ясно почему два первых дня фактически нечего было есть и один день практически вся еда была недосолена. Если по этим дням судить, то питание отвратное))

Но в последствии всё улучшилось, появилось разнообразие мяса, рыбы, птицы в различных видах. Супы 2 вида не острые (ребенку подойдут). Вообще острого мало, что радует. Большой выбор выпечки, маленький выбор десертов (турецких сластей было мало) и выбор фруктов не радовал (не всегда вкусный арбуз и отсутствие клубники и черешни в сезон!), черешню подавали 1 раз за 10 дней, это для пятерки недопустимо.

Завтраки стандартные: омлет, яичница, вполне съедобные каши, хлопья, сыры, овощи, выпечка.

Каждый вечер жарили лепешки с сыром, фаршем, зеленью. Не знаю как называются, длинные такие, их потом нарезают.

Очереди периодически возникали, в основном за омлетом утром и за грилем вечером, но больше всего очередей было в обед почему-то. Самая большая очередь (человек 20) была за наггетсами, их давали вроде 3 раза за 10 дней.

Два раза были мидии, из морепродуктов больше ничего не заметила. Овощные роллы видела)) может были рыбные, но разобрали, не знаю.

Ресторан чистый, скатерти меняют, столовые приборы и свободный столик реально найти.

Для детей питание есть и есть блендеры для младенцев.

Минус - вечером когда жарят гриль ужасный дым и в ресторане и на веранде, хоть топор вешай!! Невозможно сидеть.

Соки так себе.

За питание всё же в целом плюс, вкусно и разнообразно! Надо понимать, что всё-таки отель не лакшери и не де люкс, чтобы требовать питание мишленовского ресторана.

АНИМАЦИЯ вечерняя и спортивная.

Вот тут большой плюс. Очень весело и не навязчиво. Вечерние шоу интересные, приезжие гимнасты и танцоры, интересные продуманные костюмы и постановки. Сами аниматоры очень веселые, прям смеялись иногда до слез. Пошлого юмора по минимуму, так что можно сидеть с детьми. Вечернее детское диско супер!

СЕРВИС и УСЛУГИ.

Убираются в номере хорошо, но не всегда успевали до дневного сна ребенка (до 14.00), постельное белье не проверяла, но я дома каждые 3 дня не меняю, допустим)) Полотенца меняли всегда, хоть мы ни разу их на пол и не скидывали.

Уборка от наличия чаевых не менялась.

Официанты в ресторане довольно расторопны, быстро убирают грязную посуду. С тележками, что в отзывах читала - проходят, но не задерживаются.

Сейф платный (вроде 2 доллара сутки).

Вай фай бесплатный, но плохо ловит. Лучше всего на рецепшн и в номере. Пароль - номер паспорта, что неудобно, пришлось выучить, т.к. постоянно вылетает инет. Работать удаленно думаю не выйдет, если только на рецепшн.

Территорию убирают, даже окурки и мелкий одиночный мусор. Крупные камни на пляже собирают.

ПЛЯЖ.

Пляж песочный, вход песок, но дальше неудобная галька, вход проблематичный для неженок это 100%. Мы к таким не относимся, поэтому ходили без кораллок))

Лежаки если занять ДО завтрака, то реально. После - скорее всего придется сидеть на песочке. Мы на троих занимали 1 лежак и нам было норм, но семьи из 4-5 человек брали себе по 4-5 лежаков, причем занимая и у бассейна и у моря. У бассейна, особенно детского найти лежаки нереально. Все заняты вещами, хозяева отсутствуют. Пледик пляжный очень пригодился, часто садились прям на газон у бассейна.

Пирс отличный! Большой и буквой Т. Есть лежаки, душ, можно рыбачить прям с пирса! Муж был в восторге, каждый день ловил дораду.

В общем-то впечатления от отеля хорошие, а вот от номера в парковой зоне плохие. Нужен хороший качественный ремонт и отель будет просто супер!

Рекомендую отель, если закрыть глаза на номер со словами: "Ну мы же сюда только спать приходим".

Плюсы отеля
территория анимация пирс хорошее питание
Минусы отеля
очень старые номера в парке сильный дым от гриля в ресторане плохой вай фай отсутствие одеял в номере
Добавлено 18.06.18 14:11 (7 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 29.06.18

Отдыхали когда-то в этом отеле,питание было на высшем уровне!Еще тогда отель нащывался Majesty Club&Tuana Park,но запрмнилось больше всего,как персонал поил немцев из рук,все немцы были первыми гостями,русских здесь презирали и игнорировали,хотя отдыхала достаточно интелигентная публика (из русских).Но турки
(Персонал начиная с ресепшена),на деле и всем видов показывал презрение ко всем туристам,и Мурат не знаю работает он сейчас или нет,обдирал всех туристов ,сшибая по 50$,за переселение в так называемые лучшие номера!Крахобор и лицемер

14:29 03.07.18

Питание и правда хорошее, только вот фруктов был небольшой выбор и десертов (именно турецких традиционных). Насчет немцев - не сказала бы, персонал вроде как ровно относился ко всем нациям. На рецепшн негатива тоже замечено не было

16:06 03.07.18

Ну и слава богу что вы не заметели негатива,может сменился хозяин отеля или менеджмент!.Мы были когда отель назывался Magesty Club&Tuana парк,мы счастливы что сейчас в этом отеле персонал ровно ко всем дышит.Всего вам доброго!.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)