Регистрация: 01.04.16
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Все очень понравилось

Отдыхали в отеле с 10 июня. Море на удивление было уже теплым. Отель оставил самые положительные впечатления. Номер у нас был огромный (аппартаменты с кухней) Кухню брали на случай, если ребенку нечего будет есть. Такое у нас уже случалось в Испании, где не было ни каш ни нормальных супов. Тут же питание очень подошло ребенку, всегда были каши и 2 вида супов. Большая благодарность за это повару. Все было весьма разнообразно и вкусно, а также было много фруктов. Которые, кстати, без проблем выносились из ресторана всеми гостями. Что в других отелях обычно приравнивалось к воровству. Кухней в номере так ни разу и не воспользовались. Вообще отель показался гостеприимным, прибыли в 9:00 и уже через 15 минут, нам разрешили пойти на завтрак, в номер тоже заселили до стандартных для всех отелей 14:00. Море совсем рядом и оно великолепно, людей на пляже в наше время пребывания было совсем немного. Анимация для детей тоже была, но мы посещали только минидиско, потому что целыми днями были на море. Елинственное, что не понравилось это изношенный ковролин в номерах и грязные окна, причем грязные они были между стеклами, что удивило) Но отдых это,конечно же, не омрачило. В отель возможно даже вернёмся, спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 18.06.18 14:33 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)