Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

2.3

Ужасный отель

Такое впечатление, что отзывы фильтрует Компания. При выборе отеля подкупило как раз отсутствие отрицательных отзывов, как таковых. В самом деле, отель совершенно не соответствует 4-м звездам, это три звезды, причем такие, очень средненькие. Номера обыкновенные, питание среднее (не плохое, но выбор не соответствует 4-м звездам, особенно на завтраке), Нет никого русскоговорящих на рецепшене, нет представителей туркомпаний в отеле (они появляются только в первый день для продажи экскурсий, потом пропадают и на их помощь рассчитывать не приходится). Совсем не первая линия, до моря идти минут 5-7. Т.е. недалеко, но и никак не первая линия. На пляж галечный ведут сколоченные из досок настилы. Доски кое-где прогнившие, с выступающими на 1-2- см шляпками гвоздей. Душ и ногомойкой расположены в чистом поле, никакого настила, просто посреди грязной лужи. Лежаки платные, без матрацев.

Один бассейн (наверху) детский - он по пояс, взрослому там плавать невозможно. Второй бассейн небольшой, но уже нормальный, можно и поплавать взрослому.

Территории как таковой нет вообще, есть расстояние между первый и вторым корпусом. И все. Перед первым корпусом- большое выжженное поле, по которому гуляют два ослика.

Заявленная аннимация сводилась к ненавязчивому предложению поиграть в дартс и порисовать в детской комнате.

Напитки в баре - это просто отдельная тема. Просто разноцветная отрава.

Есть несколько номеров, в который "посчастливилось" попасть нам, в котором вторая кровать-раскладушка стоит в 10 см от туалета. в закутке, отделенным от комнаты шкафом. Без ванной, с дырочкой в полу. Приняв душ, сходить в туалет, не намочив ноги, невозможно - вода стоит почти постоянно. Это просто кошмар!!

Так что, если вы готовы отдыхать в 3-х звездочном отеле, при неприхотливом сервисе - вам сюда. Просто нужно быть к этому готовым. Я, к сожалению, не была готова и поэтому была очень огорчена.....

хороший залив
отсутствие территории
Добавлено 18.06.18 14:58 (1 927 символов в тексте)

21:53 03.04.19

А можно спросить?
Нафига ВЗРОСЛОМУ человеку лезть плавать в ДЕТСКИЙ бассейн?

16:30 09.04.19

Хочу добавить для прояснения ситуации. Наличие или отсуствие русскоговорящих сотрудников в отеле никак не влияет на "звездность". Это не является обязательным условием. По поводу представителей принимающих туркомпаний. Греция, Испания, Хорватия, Черногория - это не Турция или Египет. Здесь не сидят отельные гиды безвыездно в отелях. Есть вопросы? - Звоните, пожалуйста, на телефоны, указанные в памятках . Я не сотрудник данного отеля. И не работаю в принмающей компании. )) Добавила комментарий объективности ради.

Все отзывы Ирина (1)