Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

3.7

Отдых в 5 * отеле

Отдыхала в отеле с семьей с 1 по 14 июня 2018 года. Приехали в отель около 11 часов, разместили сразу, единственный плюс. Канализация в номере , а именно смыв унитаза работает просто отвратительно, жили на 1 этаже. Обращались на рецепшн , результата ноль. Помещение , где проходят завтраки , обеды и ужины, иначе чем совдеповской столовкой времён 2000 года не назовёшь. Столы и стулья постоянно грязные, скатерти отсутствуют. Официанты в серых , грязных фартуках, неопрятные. Вытирают тряпкой сначала стул, а потом стол. При входе в столовку стоит отвратиельный запах. Посуда очень часто грязная, жирная, плохо промытая. Еда просто отвратительная. Заявленные соки для детей , по факту оказались обычными разводными концентратами из пакетов. Тоже самое с газированными напитками. И даже автоматы с этой водой очень часто выдавали просто воду. Половина автоматов постоянно не работали. Кулеры с водой наполовину пустые. Теперь о еде. Есть просто это невозможно , уходили постоянно голодные. Яичница , которую при тебе жарят, через минуту просто холодная. Морепродукты в меню отсутствуют, за 2 недели один раз рис с мидиями. Постоянно ели в соседней деревне. Так как отдыхали 2 недели, то в первую неделю можно было спокойно поесть, затем отель заполнился и перед открытием столовой очереди перед входом. Еда минус 2. Пляж отеля не убирается, убирают только урны. Песок в перемешку с сухими листьями. Вход в море местами просто отвратительный , огромные камни, лучше идти к концу пляжа . Террритория отеля не ухоженная, лежаки на пляже часто встречаются ломанные. Огромный минус , что на большой пляж только один бар и один пункт выдачи полотенец, который работает с 10 до 20 часов. Можно слелать с 9 часов. Во второй половине отдыха, примерно с 8 числа, после заезда, люди стали оставлять игрушки и полотенца на лежаках с вечера) и пляж стал похожим на пляж в Адлере . Лежаки близко расположены друг к другу в три ряда. За 2 недели , отдать 290 тыс на 4 чел, и постоянно плеваться, отдых не понравился .

их практически нет.
отель не соответствует 5 звёздам.
Добавлено 19.06.18 06:01 (2 007 символов в тексте)

20:02 03.07.18

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить следующие комментарии:
- Приносим извинения за некоторые нюансы, связанные с техническими проблемами в номере. Отметим, что при возникновении любых вопросов, рекомендуем обращаться не только на ресепшен, но и к представителям нашей компании (отельным гидам), которые всегда стараются помочь нашим гостям.
- Мы обязательно обратим внимание администрации отеля на упомянутые вами негативные моменты в ресторане, надеемся, что в ближайшее время они будут устранены.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
Относительно морепродуктов, отметим, что в меню присутствуют рыбный блюда.
- По поводу пляжа отметим, что большинство гостей хотят лежать на первой линии у моря, поэтому складывается ошибочное впечатление, что лежаков не хватает. Протяженность пляжа достаточно большая, 9 км, поэтому лежаков всегда в достаточном количестве, стоит только немного пройтись по пляжу. Действительно, некоторые из гостей занимают шезлонги с самого утра, но руководство обращает внимание туристов, на то, что подобное запрещено. Заметим также, что пляж ежедневно чистится, однако отдыхающие иногда сами оставляют мусор, который невозможно убирать в тот же момент. От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для Греции. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

20:12 03.07.18

Добрый вечер! Пляж конечно может и 9 км, но извините за границей отеля пляж забит туристами из Нео Мармараса. И идти может быть 5 или 6 км с детьми не вариант. Тем более вне отельный пляж без лежаков и полотенец. Пляж у отеля небольшой. И к тому же не убирается. Кроме прекрасного моря ничего хорошего в отеле нет. Сделайте несколько пунктов выдачи полотенец. И зачем спрашивают номер комнаты? Работать пункт выдачи должен на мой взгляд не с 10, а с 9.

Все отзывы Наталья (1)