Регистрация: 14.02.17
сентябре 2017
10.09.17 - 16.09.17

Уютный отель, советую!

Летели с подругой с Самары в Стамбул, погулять по красивому городу, покупаться на островах в Мраморном море и отдохнуть. Отель бронировали через известный ресурс бронирования, выбрали его почитав отзывы, посмотрев фото.

Прилетели в5 утра, заказали заранее трансфер от отеля, нас встретили и быстро довезли на комфортабельном микроавтобусе мерседес, в котором всего 4 места, шикарные кресла кожаные, в общем довезли по-королевски. Обратно мы тоже брали трансфер от отеля, не рассчитали время, так как летели из другого аэропорта, который далеко , из Сабихи, а до него еще на пароме нужно, так наш водитель нас спас) Подъехав к парому, мы увидели огромную очередь на него, водитель подъехал к отдельному въезду, сказал что везет VIP пассажиров, автобус тонирован, и нас первых запустили на паром и мы первые выехали и успели на самолет.

Заселение у них в 14:00, мы в 6 утра уже на месте и надеялись, что номер найдут, но нас мурыжили до 13:00, зато потом дали шикарный номер, он такой один, с огромной террасой-балконом выходящим во внутренний двор, вечером там шикарно сидеть , общаться, пить что нить вкусное, в номере одна большая кровать и одна двухъярусная , номер большой. Так что ожидание того стоило. Даже отдыхающие с нами русские , когда узнали что мы там живем, думали там живет хозяин)))

В отеле вкусные стандартные турецкие завтраки, вкусный чай, все это на верхнем этаже с видом на море, столики есть и внутри и с наружи. Бесплатная кофе-машина на ресепшн, в любое время дня и ночи можно пить кофе.

Местоположение удобное пешком недалеко до многих достопримечательностей, главное удобная обувь).

Постояльцы при мне были 50/50 турки/ русские, была парочка европейцев.

Персонал отзывчивый, приветливый, на русском не говорят, только английский.

В общем, советую всем этот отель, вернуться хочется.

расположени персонал завтраки номер
нет
Добавлено 19.06.18 08:23 (1 823 символов в тексте)