Регистрация: 03.06.15
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

3.7

Это не 5*, но это и понятно!

Перед поездкой начиталась грустных отзывов, что все плохо, отель совсем никакой, но каждый ищет в нем свои плюсы и минусы.

У меня к нему тоже есть претензии, но в целом, не могу сказать что он плохой. Да старый, с потрепаной мебелью и простеньким ремонтом, грязноват, очень много в нем отдыхающих из бывших республик СССР. От этого и впечатления от отдыха немного портятся.

Вобщем, начну писать. К туроператору у меня нет никаких притензий, все достойно, очень приятный персонал встречающей стороны, Екатерина, наш любимый гид, наш ребёнок от неё в восторге)), мы летели от Библиоглобус. Перелет тоже на высоте, ак Россия постаралась, все вовремя. Тк наш рейс был первым из Москвы, и совпал с открытием сезона в Бодруме, нас встречали с цветами, турецкими сладостями и шампанским.

Приехали в отель в 10 утра, ждали заселения до 14, а пока погуляли по территории, номер мы бронировали в главном здании, и не прогадали. У нас был с балконом, на втором этаже с видом на море и бассейн 1210. В отеле очень много номеров без балкона, тч можно сказать нам повезло. Шумновато, целый день в бассейне движуха и музыка играет, если вы с детьми, то выбирать вам, где лучше. С классным видом или в тишине, но с видом немного попроще. Сейф платный, 4 $ в день.

Целый день в отеле есть где перекусить, есть снек бары, чайный сад, главный ресторан. Тк отель заполнен под завязку, людей в ресторане всегда полно. Еда в большинстве случаев однообразная, но вкусная (на завтрак много сыров, разных булочек, халва, варенья и джемы, шоколадная паста. Отварные яйца, яичница, что то похожее на омлет. Много йогуртов, мюсли. Из фруктов, арбуз всегда, апельсины, яблоки, у нас ещё была дыня и персики с абрикосами. В барах по территории стоят аппараты для кофе, чая, соков и воды. Соки разбавленный концентрат, типа Юппи. Воду ставят в мини бар, 1 бутылку, по приезду, нужно её сохранить, чтобы потом наливать в неё воду. На обед и ужин всегда есть рис, макароны, баклажаны, фаршированные овощи, мясо (курица, индейка, телятина, печень, мясо запечённое на вертеле и тд... С рыбой сложнее)). Много зелени, огурцы, помидоры, оливки, разные салаты и соусы. Пирожные, тортики и муссы. Есть диетические блюда. В снек барах есть пицца, бургеры и картофель фри с закусками. Повара стараются. Столов не хватает, приходится либо идти есть в самом начале, либо в конце. Персонал отеля в большинстве русскоязычный.

Вечером проводят мини-диско и шоу для взрослых, по желанию, аниматоры вывозят всех желающих каждый вечер в клубы Бодрума, на дискотеки.

В отеле много бассейнов (но мы не купались в них) , есть горки, мини клуб (работает по времени, его территория открыта только тогда, когда там есть аниматор, с детками занимается Адель, дети её любят, в другое время поиграть на площадке и покататься на качелях нельзя). Лежаки занимают с утра если вы соня и любите поспать, есть вероятность остаться без лежака??

Море шикарное, пляж двух уровней, есть понтоны и небольшой участок с насыпной галькой, для детей. Есть лифт на пляж.

При отеле есть фотограф, можно договориться о фотосессии)

Ещё в отеле есть пару магазинов. Кто хочет доехать до Гюндогана, от отеля ходит долмуша. Проезд 3 лиры. А в Гюндогане можно пересесть на долмуша до Бодрума, проезд 6 лир. Смотрите расписание, они ходят по времени.

WiFi в отеле практически отсутствует, Тк когда все собираются в лобби и на рецепшен, он практически не тянет.

Ещё инфа, в отель часто приезжают дети, на сборы, большими группами, с тренерами. За время нашего отдыха, они менялись 3 раза, одни уезжали, другие приезжали.

С уборкой в номерах тоже как повезёт, но уборка тоже не ахти. Смена полотенец, вынос мусора, и все))) Полы почти никто не моет, а если и моют то это только название...

В принципе, кто хочет отдохнуть простенько и довольно экономно, вам Сюда! ) Мы хорошо отдохнули)))

ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО, НО ОНИ БУДУТ ПОЗИТИВНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНО НЕ СНИМАЛА ПЛОХИЕ ФОТОГРАФИИ, ИХ И БЕЗ МЕНЯ ПОЛНО В ОТЗЫВАХ!!!

Наш любимый гид - Екатерина!

Вид из отеля на бухту

Главный бассейн

Спуск на пляж

море цена анимация
Есть
Добавлено 19.06.18 10:21 (3 941 символов в тексте)

21:17 19.06.18

Главный минус, что этот отель в разгар сезона продают как дорогую "5-ку", а в результате за эти деньги вы получаете слабенькую "3-ку"...на первой линии.

21:28 19.06.18

Теперь о цене, специально посмотрел стоимость тура в этот отель на 7 дней на 2-х взрослых и ребёнка 11 лет от "Корэл" на начало июля с топливом 104000руб. Мы в были в самом начале мая, и за этот тур отдали 68000 руб. с топливом. Так вот этот отель и тогда не стоил этих денег, мой отзыв от 9 мая на этом сайте.

22:58 19.06.18

А мы платили больше 100 тысяч, при раннем бронировании (в феврале), за 2 взрослых и ребёнка 5 лет. Но тоже считаю дорого для этого отеля(((

10:37 20.06.18

Наталья, искреннее спасибо Вам за отзыв! Летим в отель в начале июля, начитавшись последних отзывов расстроились и уже не рады были такому отдыху. А сейчас прям отлегло: может там не так уж все и плохо)

11:06 20.06.18

А мы летим 30 июня. Заплатили 87000 со всеми сборами. 2 взр и 2 детей. И я понимаю, что за эти деньги нельзя ожидать супер крутого отеля. В Геленджике без проезда те же деньги. А хорошие отели на наш состав начинаются от 100 тыс без топлива.

11:06 20.06.18

А фото прекрасные, спасибо вам! Потому что от отзывов и правда рыдать уже хочется)

11:11 20.06.18

Я немного ввела в заблуждение. Одному ребёнку ещё нет 3х,но топливо оплачиваем.

11:28 20.06.18

Надежда, надеюсь, вы хорошо отдохнёте и найдёте для себя, свои плюсы. Для меня - это было море, сам Бодрум, экскурсии, которые мы посетили и люди, с которыми мы познакомились на отдыхе. Хотя, то что пишут в большинстве отзывов, к сожалению, имеет место быть(

11:34 20.06.18

Miss Cher, думаю, что вы хорошо отдохнёте, главное позитив. Я почитав отзывы, перед отъездом, тоже расстроилась, но все прошло отлично, и не смотря на отель, это был самый лучший отдых))) Я понимала, что за такие деньги, глупо ждать на ужин омаров и шампанское

11:41 20.06.18

Спасибо, Наталья! Мы будем стараться) в любом случае, что-то менять уже поздно. Да и сама выбирала, что уж там))) винить некого)

11:49 20.06.18

Надежда, мы тоже так решили, менять что то, уже было поздно, поэтому, решили отдыхать с позитивом)))

16:01 20.06.18

Наталья, омаров не ждем, позитив заготавливаем)) Вы случайно в Памукалле не ездили на экскурсию?

16:08 20.06.18

Miss Sher, нет, мы ездили в Дальян, и на пиратскую яхту - рекомендую!!!

16:24 20.06.18

Спасибо)

17:44 20.06.18

Наталья, а вы на какие-нибудь пляжи ездили?

18:15 20.06.18

Надежда, мы специально не ездили, тк в отеле хороший пляж, а вообще, в Бодруме их очень много, но особо не наездишься каждый день. Если на долмуше, то долго, на такси очень дорого, только если брать авто в аренду, но мне тоже кажется в копеечку это выльется))) Мы заходили в Бодруме на Central Beach, это городской пляж Бодрума, но он грязноват, и там полно людей. Короче, если есть желание, то можно и съездить по разным пляжам))

19:28 20.06.18

Спасибо!

23:51 28.06.18

Полностью согласна с отзывом Натальи! Не читайте отзывы, езжайте спокойно отдыхать. Отель нормальный, виды и море космические и Это главное) Внесено в Юнеско. Пару дней как оттуда, пока скучаем и хотим обратно)

00:07 01.07.18

Кто был уже у отеле, подскажите, пожалуйста, где купить экскурсии подешевле))

21:18 01.07.18

Наталья, я не уверена на 100%, но мне кажется только у туроператоров, можно узнать у кого дешевле и выбрать, тк цены немного отличаются.

09:02 03.07.18

мы брали у тур оператора библиоглобус, цены были ниже чем у других операторов в отеле

08:56 03.07.18

прочитав этот положительный отзыв и еще много других, я понадеялась, что сколько людей столько и мнений и надеясь я лучшее купила путевку. И что я хочу сказать товарищи ЗРЯ я это сделала. За эти деньги можно было отдохнуть на кипре, кусаю логти.

10:22 03.07.18

Я бы не сказала, что мой отзыв положительный))), 50/50... Экскурсии мы тоже покупали у Библиоглобуса.

Все отзывы Наталья (23)