Регистрация: 26.02.14

июне 2018
06.06.18 - 14.06.18

Отдых с детьми с 06.06.2018 по 14.06.2018

В Турции в 5 раз, с ребенком впервые.

Отдыхали двумя семьями с детьми по 3 года 6 месяцев. В отел из аэропорта доезжаешь за час - привозят первыми забирают последними.

Начнем с того, что отель понравился. Но понравился за ту цену которую мы заплатили: За 2-х взрослых и 1 ребенка отдали 72000. Путевки покупали в феврале, позже мониторил цены на этот отель - цены колебались от 95000 до 150000. За 95 уже в этот отель ехать не стоит)))

Нам номер достался 1208 - окна выходили на соседней отел, а дверь не на ресепшен - и это БОЛЬШОЙ плюс)) Друзьям достался 2216 - дверь выходит на ресепшен, заснуть можно только после того как бар закрывается и все расходятся - это примерно 01.00. А так кажется что все пьют и смеются у тебя под дверью).

Я не знаю что дома едят люди которые пишут ..."есть было нечего, уходили голодными". Курица есть всегда в нескольких видах, рыба всегда скумбрия + еще Дорадо. Всегда несколько гарниров. 2 вида супов-пюре, мне нравился томатный. Салаты соусы и тп. Есть конечно и специфическая еда, которую не всем нравится. Выбор есть всегда!!

Отель и особенно пляж мне кажется подходит для семейного отдыха, пляж огромный - всегда находили 6 лежаков рядом. Море очень мелкое(для детей это +). НО заход в море полоса из гальки около метра, а дальше песок. НЕТ захода где только песок.

На пляже бар, алкоголь и напитки с 10 до 18. Кормят на пляже с 12 до 16, вполне прилично.

Да, есть еще бассейн и горки, были там только 1 раз - ну вот не понимаю я зачем прилетать на море и валяться у бассейна?!

Вообщем отель хороший только за умеренную цену, есть минусы:

1. В концепции не предусмотрен шампунь в номерах, только жидкое мыло - это даже не минус. но лучше знать об этом когда собираешь чемодан))

2. Дорого до моря - грунтовка, пока не жарко(утром и вечером) можно прогуляться пешком(Прогулка с ребенком занимала 15 мин). До 18:15 ездить "маршрутка"))

3. Номера с видом не бассейн - они стоят дороже!!! И все они в ласточках

4. Территории у отеля нет, прям совсем нет. Что очень странно для отеля на отшибе

Для детей

Артем оценил сервисы

питание. большой пляж.
нет территори нет территории. дорога до пляжа
Добавлено 19.06.18 12:11 (2 060 символов в тексте)