Регистрация: 23.01.18
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
31.05.18 - 14.06.18

3.7

Отдыхали с подругой и ребёнком!

Хочу дополнить отзыв...

Для тех кто едет искать минусы,то вам точно не сюда!:-)

Заселяться лучше на сторону центрального входа и лучше на правую если смотреть на отель!

Если едете с детьми не поленитесь возьмите что-нибудь в виде той же каши или хлопьев,печенья,соков и шоколадок!

Деньги на ресепшене меняют в районе 11.30,НО в магазине в отеле их так же менют,очень приятные и весёлые продавцы!Уж так повелось мы когда отдыхали почему то с ними перешли на приветствие когда заходишь к ним в отдел: «Доброе утро магазин,добрый вечер магазин,добрый день магазин»!Скажите может скидку сделают за рекламу магазина!Особенно девушка продавец в курсе!:-)

Так же есть фотограф на территории отеля,делает неплохие фото,НО проверьте полученные на диск фото,у меня одной главной фотки не хватило:-(

По территории отеля есть где пройтись,

Анимация очень понравилась,хотя в таких мероприятиях никогда не участвовала!Очень весёлые ребята,а танцы...у нас много любимых песен.Так же проводят лотерею,наши знакомые 2 раза выигрывали.Для детей есть игровая и чудесные детские бассейны,море для них сказка!

Убирались у нас в номере чуть ли не каждый день,меняли полотенца постоянно,постельное вроде пару раз,мыли полы.На ресепшене без доплат поменяли номер,где ловил ви-фи .

Никто не грубил,даже с чудесным усатым барменом постоянно прикалывались и смеялись(я о том,который работает на розливе в столовой).

В целом очень даже хорошо!Нам важен был пляж,море и песок,а за обслуживание и номерами люкс я пойду/поеду в другое место!

И....мы попали в Рамадан,может быть с едой было не совсем хорошо,но голодными не уходили!

пляж анимация
не искала но не без них
Добавлено 19.06.18 13:39 (1 611 символов в тексте)