Регистрация: 12.10.15
июне 2018
15.06.18 - 19.06.18

2.3

Это не 4*

Сейчас отдыхаем с детьми и друзьями. Сказать что мы в шоке, это ничего не сказать. Ехали мы в отель 4* с рейтингом от 4х баллов, а приехали в 3+ от силы. Выбор блюд очень ограниченный, фрукты неспелые, из овощей свежих только огурцы и помидоры. Кофе в столовой (а это именно столовая), отвратителтный и растворимый, зерновой кофе 2,5€ на баре. Морепродуктов нет, только костлявая рыба. Соков свежевыжатый нет, из напитков которые включены только пиво и вино, причём вино из непонятных пакетов. История с полотенцами для пляжа вообще потрясающая? одно полотенце под залог 10€, а вот замена полотенца плюс ещё 2€, такого я не видела нигде. Территория отеля маленькая, бассейн открывают только с 10 до 18, и даже вечером на лежаках нельзя посидеть. Вокруг отеля жизни нет, до ближайшего городка с ресторанами и набережной 3км, пешком не пройти, т.к обочины нет и под гору идти. Такси туда 5€. Анимация конечно не как в Турции, но уже спасибо что она есть и девочки отлично ладят с детьми. Пляж обычный, песок, лежаки, зонтики, мусорки все есть. Душ да, «волшебный», одновременно душ для тела и кран для ног не включить..интернета тут или совсем нет или настолько слабый что даже maps.me одна карта загружалась больше часа. Так что кто отважится сюда проехать, берите побольше Евро с собой ибо местное «все включено» не означает качественный сервис.

пляж
все остальное
Добавлено 19.06.18 14:12 (1 345 символов в тексте)

23:49 21.06.18

Такое впечатление, что вы не читали отзывы перед отдыхом. Если вы любите изысканный отдых, то вам не в этот отель. И не за такие деньги. Для своей ценовой категории отель замечательный, жаль что портят ему рейтинг.

12:24 22.06.18

Ну, есть о чем поспорить...такси стоит уже 6 евро...овощи свежие: помидоры,огурцы,лук,перец...полотенца пляжные под залог-об этом написано ВЕЗДЕ... хотите кофе,вино в стеклянных бутылках, свежие соки- вам в грекотель пелла бич(стоит правда в разы дороже, но за то для "крутых").В данном отеле соотношение цена-качество адекватные.

23:51 23.06.18

А о какой ценовой категории идёт речь? Может нас просто обманул туроператор? Т.к за те деньги что заплатили мы, всегда отели соответствовали ожиданиям и предпочтениям

13:59 26.06.18

Именно из-за отношения цена-качество, мы второй раз возвращаемся в этот отель. И морепродукты у нас были, и отдыхали мы тоже в июне. И вкусные арбусы, персики и т.д. И овощей полным-полно, любого метода приготовления. Может мы о разных отелях ведём речь?

20:43 26.06.18

Феоксения, что возле Урунуполиса. Мы заплатили 170 тысяч рублей за 2 недели. Это 2400€,за эту цену всегда были отличные отели без нареканий, разнообразие блюд, фруктов, морепродуктов, в номерах всегда были шампуни, шапочки и прочие принадлежности, кроме халатов и тапочек (это стандарт 4*) Горничные не положили нам одну простынь, хотя 3 кровати в номере, нам отказали принести ее в номер, пришлось в пижаме идти самой на ресепшн (это вопрос клиентоориентированности), столов за ужином на большую компанию не хватает, и сдвигать маленькие нельзя, причём это было сказано таким тоном, как будто мы сломали эти столы уже! В уважающих себя 4ках всегда кофе зерновой! За многие годы путешествий я реально впервые так разочарована, и дело не в крутости или завышенных запросах, по стандартам Hotelstars Union не соответствие отеля звёздам и цене!

21:08 27.06.18

Юлия, мы были в июне 2 взр, 2 реб -14 и 10 лет, старший идёт по цене взрослого. Так вот, мы бронировались за полгода. Из СПб. 18! дней, AL- нам обошлось в 180 тыс руб.

21:35 27.06.18

Цена это не маленькая, за эти же деньги всегда 4* намного лучшего качества были в разных странах, а ездим мы очень много и каждый раз в разные страны.Да надо было не спешить и прочесть отзывы более внимательно!

14:30 29.06.18

Жаль что Вам не понравилось...даст Бог, мы приедем туда ещё раз.

21:09 09.07.18

Правда кофе только растворимый в этом году? Жаль, в прошлом году был неплохой кофе из кофемашины. Юля, мы в этом году отдыхали в другом отеле Греции, 5 хоть и бюджетная, но питание ничуть не лучше Теоксении, а стоит в полтора раза дороже. Конечно, каждый выбирает по своим предпочтениям, лучше изучить отзывы перед покупкой тура, хотя бы примерно представлять чего ожидать)

Все отзывы Юлия (1)