Регистрация: 22.10.11
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18

Отличный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 21 мая по 01 июня 2018г. Ехать от аэропорта до отеля мин 10-15. Заселили сразу, как приехали, номер был №458, сам номер нормальный, стандартный все работало исправно, насекомых в номере не наблюдалось! Еда: в первый день приезда, мне показалось еды очень мало и разнообразия никакого (хотя я много и не ем никогда на отдыхе). Но в последующие дни я поняла, что ошибалась, еды достаточно (рыба, мясо, курица, 1 раз были мидии и крабы, паста, картошка (пюре, по-деревенски, фри), рис, овощи запеченные и тд... Выпечка очень вкусная (которая именно утром), т к всякие пирожные, торты я не ем про них ничего сказать не могу, но ребенок уплетал за обе щеки. Фрукты были арбуз, персики, абрикосы, 1 раз клубника. Покушать можно было и не в главном ресторане , а в барах у бассейнов или около моря. В баре около бассейна где горки делали пасту какую захотите, рядышком была бургерная, бургеры (булка, котлета, лист салата, помидор, огурец), хот-дог (булка, сосиска и кетчуп), картошка фри ( правда такой ужасной картошки я еще не ела никогда, ее есть не возможно, но много кто брал из отдыхающих (наверное нравилась). Сам повар кто делал эти бургеры не приветливый, иной раз в бургер просто клал котлету и все, приходилось просить положить овощи. Зато когда подходили иностранцы (Немцы, Англичане) им он клал в бургеры все и овощи и 2 котлеты, так же с хот-догами по 2 сосиски и естественно улыбался. Было не много не приятно. Мне конечно не нужно было 2 котлеты и 2 сосиски в одну булку класть, но если бы улыбался и нам, было бы приятно! Около бассейна с фонтанчиком делали сэндвичи-понравились. Мороженное вкусное (шоколадное, клубничное, лимонное, фисташковое (но могу ошибаться) и банановое. На пляже делают пиццу (мне она тоже не понравилась). Пила в основном пиво, по мне нормальное, мохито тоже ничего, виски-кола легенькое, вино тоже нормальное (белое). Пляж: Сказка!!! Белый песочек, заход в море плавный (песочек), для деток пляж идеальный. Когда сильные волны у берега много водорослей, но их убирают, бывало и грязь приносило (пакеты полиэтиленовые). Территория: Огромная! Вся в маленьких белых бунгало и по моему 2 или 3 корпуса трехэтажных. Территория я бы не сказала, что прям вся зеленая, нет! Но это Африка, тут не так все зелено, как в той же Турции. Бассейнов много (глубокий, 1 с фонтаном, крытый, бассейн с горками, бассейн детский и ленивая река). Горки хорошие покататься можно, но на некоторых чувствуются стыки. Я с ребенком 4 лет каталась на ватрушке с одной (бело-голубой), ребенок был в восторге))) А так есть детский бассейн с горками и ленивая река (она тоже не глубокая) мне с ростом 158, там по талию. Детский клуб: ребенку нравилось, ходила с удовольствием. Они играли, смотрели мультики не много (часик), аквагрим, купались в детском бассейне, кушали мороженное, ходили на море собирали ракушки. !!!Детская площадка не помешала бы отелю (её нет)!!! Анимация и Аниматоры: МОЛОДЦЫ!!!! Не давали скучать ни минуты. Такие все улыбчивые, зажигательные (Чего стоит одна Ариша, удивлялись откуда в ней столько энергии). Такой анимации я не видела нигде. Дети вечером бежали на вечернюю анимацию поплясать, а после им и взрослым раздавали дипломы (например за то, что дети играли в мини-гольф когда находились в детском клубе, а взрослым за коллективные игры). Ну а мы взрослые ждали анимацию (шоу) для нас! Анимация разная, интересная все 2 недели разное шоу. Познакомилась с потрясающими людьми. Маша главный гость отеля с 21.05-01.06, Спасибо тебе, что сделала наш отдых позитивным, веселым, не забываемым! Огромный привет семье (Даше, Коле и дочке Варюше)!!! Вернулась бы я туда снова? - «ДА вернулась бы и обязательно вернусь!»

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

Детская площадка
Добавлено 19.06.18 14:36 (3 680 символов в тексте)

16:11 19.06.18

Уважаемые гости^,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

14:35 04.12.18

Добрый вечер! Скажите многие пишут, что в мае холодно. А как купаться? и с детьми будет комфортно в конце мая. Спасибо.

15:27 04.12.18

Добрый день! Для меня море было прохладное. Я не купалась. Моя мама с дочкой купались для них норм вода была. Но конечно не сравнить когда вода 25-26 или как была у нас (думаю +22 не больше). Но деток купалось много!

Все отзывы Екатерина (5)