Регистрация: 04.08.17
июне 2018
02.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с детьми 1,4 месяца и 9 лет, в отеле всё предусмотрено для комфортного отдыха, номера большие и стильно оформлены, сотрудники ресепшена очень отзывчивые, еда европейская, азиатская, отдельный стол японской кухни.

В самом городе есть недалеко от отеля музей Аджмана, мы в него не ходили,так как вечером когда выходили гулять он был уже закрыт. Мы ходили по магазинам :-).

Кстати на счет еды, если будите с маленьким ребенком, то всегда можно попросить что-то индивидуальное для ребенка у повара, мы заказывали творог, супы пюре и овощные пюре просили сделать из выбранных нами овощей.

На моих фото отель Ajman Saray, a Luxury Collection Resort и у него территория значительно меньше, номера не все смотрят на море, здесь все, да и пара с которой мы познакомились сказали, что там в разы хуже кормят.

расположение еда обслуживание номера пляж
нет
Добавлено 19.06.18 15:44 (810 символов в тексте)

17:38 02.08.18

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста, что есть в отеле для детей?Детская комната?аниматоры?заранее благодарю.

17:48 02.08.18

Здравствуйте, в отеле есть детская комната, детский бассейн, детская площадка - это всё. Отель очень тихий, анимации нет, есть няня за доп.плату.

15:36 01.09.18

Здравствуйте! Есть ли на детской площадке качели, горки? Открытая площадка? Жарко днём там?

12:43 27.08.18

Подскажите, пожалуйста, каков размер турналога на одного человека берут в отеле за ночь?

Все отзывы Александра (2)