Регистрация: 15.04.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Слово "Luxury" следует убрать из названия

Отдыхала в этом отеле в октябре месяце, когда, казалось бы, уже не высокий сезон. Но отдыхающих было полно. Впервые столкнулась с нехваткой лежаков в отеле категории 5*. Ещё и лакшери)) В итоге, приходилось лежать на полотенце,т.к. лежаки все были заняты. И это в 5*(( Единственный плюс отеля-наличие широкого выбора импортного алкоголя. Вкусное шампанское) Территория небольшая, в зелени не утопает. Горки у бассейна- больше для детей. Непонятные переходы из корпуса в корпус и лифты. Мы пешком быстрее доходили до нужных мест. Еда абсолютно обычная, никаких изысков. На первый взгляд кажется, что еды много, но это не так,т.к. блюда повторяются по периметру. Чай приносят официанты, но их порой не дождаться, проще встать и самому налить чай. Дети неуправляемые носятся по ресторану. Однажды дали раков на ужин. Так нам их не досталось, тк люди тарелками выносили. Оголодавшие)) Огромный минус-это море с холодными течениями. К сожалению, когда читала отзывы, как-то не попалось на глаза про море. А вот когда уже путевку купили, прочла в одном из отзывов и расстроилась(( Ещё много людей пишут про санузел и ванную и дверь. Так вот, лично я, отдыхая с подругой, никаких минусов не заметила в этом. Наоборот, хочу отметить, что сам номер был комфортный, мебель новая. Да и в целом интерьер отеля соответствует последним тенденциям дизайна. На территории отеля есть магазин с постельным бельем, цены там хорошие, мы затарились)) Удивляют отзывы про то, что это рай для детей. Вы серьезно?) Кроме анимации, детской комнаты и бассейнов с горками ничего не заметила. С детьми едьте в The land of Legend by Rixos. Жалею, что послушав "совет" друзей о самом лучшем отеле, поехала в Порт, вместо Альва Донны или Риксос в Кемере. Цены в какой-то момент сравнялись на эти отели, но качество...сами понимаете) Но для алкоголиков-рай))))

большой выбор алкоголя новый дизайнерский интерьер
море еда инфраструктура маленькая территория пляж
Добавлено 19.06.18 16:15 (1 838 символов в тексте)

15:40 20.06.18

Добрый день! Очень интересно в какой момент цены на Rixos и Port сравнялись? :)

15:43 20.06.18

Добрый) В конце сентября при покупке тура) Да, речь идет конкретно о Rixos Sungate.

15:44 20.06.18

В детский Риксос тоже была примерно такая же цена, но нам без надобности

16:09 20.06.18

Ясно) спасибо за ответ) интересно просто стало, так как когда мы бронировали Порт, цена значительно отличалась от Rixos, в Кемере правда.

02:15 23.06.18

Отдыхала в отеле с 17 октября. Лежаков полно, очередей нет! Сервис прекрасный. Еды нам хватила. хотя в сезон и еда и дневная анимация лучше! Брали тур в сентябре на 2+1 подросток 14 лет из Ростова 7 ночей за 80 тыс с топливом. Это много? Дайте мне Риксос или туже Альву, в которой была, за ту же цену!

10:40 23.06.18

Добрый день Анастасия!
Ссылаясь на время Вашего пребывания в отеле, мы не можем должным образом прокомментировать, и отреагировать на Ваши замечания, но все же попытаемся разъяснить некоторые нюансы.
Концепция отеля с октября месяца, конечно же, изменилась.
Сегодня Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa предлагает своим гостям услуги, соответствующие концепции отеля Ultra All Inclusve.
В отеле представлено 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции. На территории отеля 5 баров (не включая discobar) в которых имеются различные алкогольные и безалкогольные напитки. Главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. По концепции отеля предусмотрен натуральный апельсиновый сок на завтрак. Кроме того все гости отеля могут один раз поужинать в одном из пяти ресторанов Аля-карт на выбор: французском, итальянском, дальневосточном, барбекю и рыбном.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество сейчас значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Анимация отеля проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время за которыми можно следить в социальных сетях. Детские аниматоры регулярно проходят обучение, а детские программы регулярно обновляются, согласно запросам наших маленьких гостей. Сейчас программа включает следующие занятия: зарядка, йога, мини гольф, карате, подделки, дартс, метание колец, пазлы, боча, батуты, настольные игры, шоу попугаев, аквагрим, музыкальная студия, эстафеты, цирковые представления, театр, мини тату, шоу клоунов, коньки и другие.
Но к сожалению, есть нюансы, которые никак не зависят от администрации отеля. Неподалеку от отеля действительно находится горная река, которая впадает в море поэтому вода у пляжа прохладная, но не холодная (в начале лета температура воды 24 градуса). Так как Port Nature находится в природном оазисе сохраняется постоянная прохлада и комфортная влажность воздуха, а территория отеля покрыта тропической зеленью даже в самое жаркое время. Стоит отметить что многие туристы считают это ключевым фактором при выборе отеля для отдыха в Турции.

Мы отвечаем за наши стандарты и обещанные нами услуги, поэтому будем рады видеть Вас у нас в отеле, в качестве наших повторных гостей.

С уважением,
Guest Relations

Все отзывы Анастасия (11)