Регистрация: 08.12.15
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

3.3

Очень бюджетный отель

Если хотите отдохнуть бюджетно, тогда Вам подойдет. Но если Вы любите комфорт, этот отель не для Вас)) Отель старый, номера убитые. Особенно санузел( Единственное, что порадовало - новые матрацы на кровати и хорошее постельное белье. Не ждите смены полотенец и постельного, только по запросу. Уборка тоже самое. Завтраки для такой категории отеля вполне нормальные - яйца, сосиски, овощи, чай/ кофе, сыр. Мы туристы не привередливые, нам было нормально. Отель расположен на проезжей улице, так что очень шумно, приходилось закрывать окна ночью, а кондеры не работают, так что душновато ( пишу как есть, хотя не очень люблю писать не лестные отзывы), когда ехали в отель, в инете не особо много информации про этот отель, многие путают его с отеле тсеретели Палас, там 4 звезды и он рядом, получше конечно , чем тройка, находится рядом. До моря минут 5-10 по красивой туристической улице, так что решать Вам) А вообще впечатления от Грузии только положительные, красивая природа, хорошие люди, вкусное вино и новые знакомства) Приятного отдыха, будьте на позитиве и не обращайте внимания на отсутствие шторок в ванной))))

шумно на улице
Добавлено 19.06.18 16:54 (1 124 символов в тексте)