АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 632
Фото: 7
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначный отель, отдых в июне 2018

Полностью присоединюсь к предыдущему отзыву, и разверну немного ибо отельер и наши агенства косячат как могут с этим отелем упорно обзывая его 5*. На 5* может тянет корпус Select, Suit - один 4 средняя, другой вообще как бы не существут.

Брали в Санмаре ранее бронирование в начале декабря - двухкомнатный номер в Royal garden select - заметьте про второй корпус и слова нет( Уточняла несколько раз - отвечали да все норм, в ваучере написано размещение 5*. В итоге - в Селект нет вообще двухкомнатных. И те кто едет в него у них в ваучере прописано корпус Select. Остальные корпуса Сьют. Именно корпуса - у отеля есть нехилый подвох - третий корпус который через дорогу за территорией и тянет на 3* максимум. Хорошо нас поселили в основной сьют ибо у меня там просто истерика была от разборок этих. Отельер в сезон заселяет в третий корпус и потом кто ругается того переселяют. Как было жаль девушку с двумя малышами которую запихнули в третий корпус!!! Плакала сидела, рассчитывала на 5* со всеми удобствами а оказадась черти где. Вайфая в номерах нет, на территории хватает на ватсап в основном.

В основном сьюте как повезет -где ремонт,где старье. Номер был над рецепшн, большой но мебель вся ободранная. Кондиционеры текли прям по стене через полчаса работы. Душевая текла ручьем.Унитаз битый. Но по сравнению с теми кого селили через дорогу нам повезло. Третий пресловутый корпус стоит через дорогу между отелями. Из плюсов отеля - удачное расположение, напротив поселок и рынок и тц, есть где погулять. Очень хороший персонал - чистота и дружелюбность, два ресторана - в селекте и сьюте основном, кушать можно в любом где бы вы не жили,нет очередей за едой особых . Мы ходили в Селект, еда та же. Еда - нормальная для 4-ки,без излишеств но все вкусное, кроме завтрака. Завтрак - одни яйца,омлет,яичница. Каша это жесть - ложка геркулеса на бадью молока))) спасали йогурты. Фрукты яблоки груши арбуз и сливы, иногда дыня и черешня пару раз. Хороший пляж, бассейны вообще супер, лежаков везде полно. Детская анимация - мы ходили только на дискотеку. Каждый день одни и те же песни, на немецком и по-моему испанском. Большая часть в отеле русские, почему хоть одну песню не сделать нашу. После детской были взрослые шоу - вот тут очень здорово все было. Мете и Джейк супер! И акробаты, и танцы, и камеди-шоу.

В общем у нас все сложилось хорошо, но осадок остался очень нехороший. Больше не поедем в этот отель, это реально 4* и дорого и нервотрепка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал бассейны
Минусы отеля
заселение номера вайфай
Добавлено 19.06.18 16:57 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:15 10.07.18

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)