Регистрация: 19.06.18
Читательский охват: 1918
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый кошмарный отдых в моей жизни

Никогда не писала никаких отзывов об отелях. Отдых всегда соответствовал - цена, качество. Тут все наоборот. Отдыхали компанией 11 человек. Номер стандарт - с видом на птичий помёт. Балкона нет. На ужин нектарины с тараканами. Два дня кормили какой то сухой говядиной и рыбой. После жалоб , еда стала нормальная, вкусная. Вход в море просто ужас. Булыжники. Все себе ноги ободрали.Территория маленькая, но ухоженая. Отель забит до отвала. Нормальных номеров нет. Либо очень тесно, либо как у меня на птичий помёт. Нужно выпрашивать и постоянно ждать нормальный номер на ресепшн. Еду не успевают прожаривать, так что может попасться рыба с кровью и т.п. Три раза жаловаласть на уборку, так помойка за окном и осталась. Ничего не убрали. В холе сидят три человека , которые должны помогать с решением проблем. Помощи ноль!!!! Вернулась домой, плакать хочется от этого ужаса.Видимо отель не расчитан на столько гостей. Путевка на неделю обошласть в 70 000 руб. на одного человека. Вообще, не понятно за что такие деньги. Друзья еще и креветками отравились. Люди целый год копят деньги, что бы нормально отдохнуть, в хорошом отеле. И вместо этого сплошная помойка!!! Как не стыдно так себя вести!!!!! На дискотеке сплошная долбежка.Один раз попросили Лободу поставить, дали 5 долларов, ждали час, диджей нас послал!!! Пришлось идти к директору отеля разбираться, после этого поставили нам эту песню. Просто какой то бред!!! До этого отдыхала в Симена сан клаб, сусэси, эйфория. Вообще никаких проблем не было.

нет плюсов
помойка за окном отсутствие нормальных номеров еда и алкоголь вход в море маленькая территория
Добавлено 19.06.18 21:07 (1 507 символов в тексте)

18:55 20.06.18

мадам, Вы зажрались!

19:26 20.06.18

Да, зажралась! Птичьим помётом с подоконника!!!!

21:37 20.06.18

Ну главное,что Лобуду включили))) А вообще, очень странный отзыв на фоне того что пишут люди за последний месяц.

12:58 21.06.18

Извините, может Вам не повезло с номером, но в остальном Вы не правы. Мы отдыхали в начале июня и все было достойно: и уборка и питание и территория. А для входа в море есть пирс, хотя в него заходят даже детки.

13:47 21.06.18

Возможно это эконом номер. Поэтому не было балкона и помет. Что купили, то и получили. Все остальное субъективные придирки.

19:00 21.06.18

Вообще то, я бронировала стандартный номер. Сотрудник ресепшн мне утверждал, что у них такие стандартные номера. Мне, вот тоже не понятно, почему это стандарт.

15:38 09.07.18

Заказ Лободы сам по себе уже характеризует человека!

16:11 01.08.18

Существует такая вещь, как белковое отравление. Человек должен знать свой предел в покдании морской пищи, а не бросаться на креветки, радуясь неограниченности порций.
Ну и сравнивать данный отель с Сусеси... Сусеси гораздо выше уровнем и дороже.

11:11 07.02.19

Давно так не смеялся..)))) Лободу поставить за 5 баксов..)))) видимо диджей подумал что вы издеваетесь над ним..))))) ..... отзыв больше похож на троллинг..))

14:37 19.08.19

вы все честно и правильно написали!! спасибо, ищу отель и в этот не поеду!11