Регистрация: 24.08.15
Читательский охват: 1932
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

4.2

2-3 дня придётся жить в 3-х звёздах!!

Скажу сразу о плюсах:

-размещение в 2-х комнатном номере 2-х взрослых с 2 детьми 6 лет, на мой взгляд преимущество отеля, как правило в таком составе селят в стандартные номера ~ 25 м.кв., где тесно вчетвером.

- отзывчивый и внимательный персонал в ресторанах и барах

-хорошая еда, всегда много гриля-котлеты, курица, рыба;фрукты- черешня, персики, яблоки, груши, сливы, дыни и арбузы.

Теперь о грустном:

Все туроператоры продают туры на 4-х чел в номер suite, что вполне устраивает, но без уточнения корпуса.В отеле, как нам об’яснили работает система размещения-туроператор не уточняет и не может уточнить корпус размещения, это право отеля селить в любой корпус в номер с названием suite, как написано в вашем ваучере. Будьте готовы 2-3 дня жить в старом корпусе через дорогу, как повезёт, и освободится номер в основном здании suite то, возможно (если вы будете «культурно и аргументированно просить менеджера по размещению») вас переселят.Если вы едете на неделю, как было у нас, почти пол отдыха пройдёт в старом отеле с комарами. Было ощущение, что мы живем в заброшенном отеле, где до нас никто не жил годы. Во всех коридорах не горит свет, мебель старая, номер темный и куча жутких комаров, которые просто с’ели моих детей. Бороться с этой «системой размещения» бесполезно, так как работа с такими, как мы проблемными клиентами построена по плану, персонал отеля действует четко по схеме и вас переселят, но вы потеряете 2-3 дня-хороший бизнес и возможность для отеля заработать и продать вам за недорого, то что вы так хотите купить -большой номер в отеле 5*. Мой вывод:ехать на 2 недели с потерей 3-х дней имеет смысл, на меньше наверное не посоветую и сама не поеду!!!!

еда персонал ресторана номера suite в основном здании
море с постоянными волнами анимация система «кидалово на 2-3 дня при размещении
Добавлено 19.06.18 21:27 (1 691 символов в тексте)

20:10 21.06.18

Здравствуйте, на днях летим в этот отель таким же составом. Хотелось бы избежать заселения в ужасный корпус через дорогу. Настраиваюсь на переговоры))) Менеджер по размещению и вообще персонал говорят на русском? Или переговоры на английском? Подскажите, буду признательна)))

10:12 22.06.18

Добрый день, Яна или Оксана всегда есть на рецепции, они готовы переводить.

01:13 10.07.18

Все отзывы Ольга (3)