Регистрация: 20.06.15
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

3.3

Отель типа переночевал позавтракал и исчез из него)

Дорогие туристы я - сотрудник агенства ПАТРИОТ в СПб прилетела не давно из этого отеля, пишу чисто правдивый отзыв без -преувеличений , начну с плюсов :

-чистые номера( с ремонтом!) , хорошая и ежедневная уборка

-красивая зеленая территория , гуляют уточки и кругом фонтанчики и цветы

-надежная компания Родос кар сидят прям в холе отеля

-в целом для такого отеля нормальная анимация

-аквапарк как для детей так и для взрослых

- в 10 минутах езды шикарный пляж Тсамбика - рекомендую!

минусы :

- не чистая столовая ( рестораном это не назвать,честное слово)

- нет еды , голодным не останешься, но из 8 дней ..5 мы ели в кафе, тк не хотелось портить себе отдых

- далеко от моря , в июне было + 33 и идти по шоссе на пляж с ребенком не хотелось , взяли авто 30 евро в день = объездили весь остров - рекомендую

- вкусное белое вино;)

Если кто рассчитывает на траснфер до моря то маршрутка ездит 4 раза в день... забитая под завязку и привозит не на супер пляж.

Если коротко , я рекомендую отель тем , кто возьмет машину и не будет привязан к отелю , а номера и завтрак - сносные , тем кто не заплатит за путевку до 33тр за неделю с человека , тк этих денег отель стоит, больше - нет.

Еще по WI-FI интернет стоит 25 евро в неделю, ловит ужасно, поэтому если можете обойтись без него , не тратьте деньги ) интернет есть во всех кафе острова Родос :)

P.S. не берите продление номера у Тур Оператора, в отеле данная услуга в трое дешевле. Я заплатила Библио Глобус 6000 , а в отеле стоит 1200р .Номер необходимо было продлить до 20.00.

А еще ,я на Родосе не первый раз и в любом случае Вы останетесь довольны !!!

Фото турагента отеля

Пляж у отеля Империал 5* , лежак 4 евро !

Прайс на услуги отеля

Пляж Тсамбика Лежак 5 евро

номера территория аквапарк
еда плохой трансфер на пляж ( редкий)
Добавлено 19.06.18 23:08 (1 639 символов в тексте)

09:45 21.06.18

Добрый день! Подскажите, где брали машину и на каких условиях? Какая марка, длительность аренды. Спасибо!