АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2929
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам касательно...

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам касательно данного отеля. В Турции уже более 10 раз и есть с чем сравнить. Когда выбирали отель, то были готовы ко всем минусам, прочитанным из негативных отзывов. Бронировали виллу и жили в ней же, хотя, как и всем, было предложено за доплату поселиться в основном корпусе. Многие пишут, что после нескольких дней проживания в вилле, перебираются в основное здание. Мы прожили там 3 недели. Дочь иногда ворчала, что по утрам далеко ходить, но повод поворчать всегда найдётся. Зато там такая тишина. .....Просто рай. По утрам петухи поют и коровы мычат - прям, как в рекламе- домик в деревне. В полисаднике растёт лимон и каждое утро, выйдя на балкон, я собирала урожай. Отдыхать можно по-разному. Лично я и ехала именно за таким отдыхом - где можно насладиться тишиной, чистым воздухом и прекрасными видами. Мой отзыв об отдыхе в целом, не вдаваясь в детали о питании, уборке, анимации и т. д...Хочется сказать отдельное СПАСИБО девочкам Guest Relation, особенно девушке по имени Урумкан, т.к. именно она решает все вопросы всех русскоговорящих туристов предельно вежливо и оперативно. Урумкан, если вы прочитаете отзыв, знайте - Вы на своем месте. Немного в наше время людей, относящихся с такой ответственностью к своей работе. Позитивных и деликатных Вам туристов! Кстати, никто ни разу не упомянул о разнообразии фруктов. Возможно, это зависит от сезона, но нам повезло - фрукты в отеле есть все, какие только могут быть, кроме клубники, т.к. она уже отошла - арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы 2 вида, яблоки, груши, бананы, черешня. ....И всего в достатке. Минусы, безусловно, есть, но на наш отдых они никак не повлияли. Так что отдых удался! И продолжается. ....ещё пару дней. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Собранный урожай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание море горы
Минусы отеля
переполненные автобусы до пляжа
Добавлено 19.06.18 23:32 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 21.06.18

От лица отеля Goldcity , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с нами и со всеми пользователями сайта.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала службы по работе с гостями.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

17:00 22.06.18

Яна скажите Вы жили в вилле с двумя спальнями и гостиной? и еще далеко ли ходить в ресторан на завтрак, обед и ужин? надо ходить в главное здание? или на виллах тоже есть ресторан? и еще важный момент мини-бар пополняется ежедневно бесплатно и какими напитками и в каком объеме?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)