Регистрация: 01.06.14
июне 2008
28.06.08 - 12.07.08

Жаркое лето 2008 ого

Летели в Tour Khalef, а прилетели в Самару, как в кино... Только, увы, это совершенно разные отели, Самара проигрывает 3-5. Однако, за сказочное свинство нам добавили All и подарили морскую экскурсию. Дополнительно у гида приобрели двухдневный тур в Сахару, где катались на стареньких джипах по трассе Париж-Дакар, встречали рассвет на верблюдах, плавали в оздоровительной жиже, пахнущей тухлыми яйцами и знакомились с жизней бедуинов. СУПЕР! Ради этой экскурссии стоит ехать в Тунис. Таким образом, отсутствовали в отеле добрую часть отдыха. Когда вернулись, трешка не казалось такой печальной, ввиду позитива, привезенного из пустыни.

Территория отеля большая, зеленая. Номер был нереально большой и чистый. Однажды в дверь постучали, я не спросив, открыла и внутрь влетела толпа соседей бурятов-акробатов, которые потеряли ключ от своего номера... За считанные секунды они преодолели стену на балконе и оказались дома. Было очень смешно!

В отеле в основном отдыхали буйные немцы и местные арабы, вечером, напившись красной жижи из бара, они прыгали в одежде в бассейн, что вызывало с их стороны бурное веселье.

Еда скромная, пляж далеко, море с водорослями, матрасы коротали не первую жизнь, мест на лежаках практически никогда не было. Программа у немцев была однообразна, становилось скучно.

Наша знакомая жила в отеле напротив и случилось так, что у нее пропали вещи из номера. Это было новое приключение. Расследование длилось оставшиеся дни отпуска. Удача улыбнулась нам, "враг" был определен и обезврежен. Вещи случайно прихватила девушка, с которой напополам была куплена путевка.

Конец.

Сахара

большой номер
еда море далеко
Добавлено 20.06.18 00:25 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (17)