АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25582
Фото: 143
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2008
28.06.08 - 12.07.08
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркое лето 2008 ого

Летели в Tour Khalef, а прилетели в Самару, как в кино... Только, увы, это совершенно разные отели, Самара проигрывает 3-5. Однако, за сказочное свинство нам добавили All и подарили морскую экскурсию. Дополнительно у гида приобрели двухдневный тур в Сахару, где катались на стареньких джипах по трассе Париж-Дакар, встречали рассвет на верблюдах, плавали в оздоровительной жиже, пахнущей тухлыми яйцами и знакомились с жизней бедуинов. СУПЕР! Ради этой экскурссии стоит ехать в Тунис. Таким образом, отсутствовали в отеле добрую часть отдыха. Когда вернулись, трешка не казалось такой печальной, ввиду позитива, привезенного из пустыни.

Территория отеля большая, зеленая. Номер был нереально большой и чистый. Однажды в дверь постучали, я не спросив, открыла и внутрь влетела толпа соседей бурятов-акробатов, которые потеряли ключ от своего номера... За считанные секунды они преодолели стену на балконе и оказались дома. Было очень смешно!

В отеле в основном отдыхали буйные немцы и местные арабы, вечером, напившись красной жижи из бара, они прыгали в одежде в бассейн, что вызывало с их стороны бурное веселье.

Еда скромная, пляж далеко, море с водорослями, матрасы коротали не первую жизнь, мест на лежаках практически никогда не было. Программа у немцев была однообразна, становилось скучно.

Наша знакомая жила в отеле напротив и случилось так, что у нее пропали вещи из номера. Это было новое приключение. Расследование длилось оставшиеся дни отпуска. Удача улыбнулась нам, "враг" был определен и обезврежен. Вещи случайно прихватила девушка, с которой напополам была куплена путевка.

Конец.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большой номер
Минусы отеля
еда море далеко
Добавлено 20.06.18 00:25 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (17)