Регистрация: 03.05.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

тунис в мае 2018

Всем привет! Отдыхали с женой в мае 2018года. Отдых прошел на ура!!! Отель находится в пяти минутах пешком от аэропорта в этом есть и плюс и минус. Плюс не надо далеко ехать, минус кому то ночью мешает шум. нам не мешал мы спим крепко) приехали в шесть часов вечера и с заселением ни каких проблем не было, ключи получили в течении пяти минут. Отель состоит из двух корпусов. Первый корпус это основной который расположен с видом на море и на дорогу и аэропорт, нас заселили во второй корпус с видом на бассейны. Номер просторный, светлый имеется бесплатный сейф, в холодильнике при заселении была водичка и кола) также только при заселении давались шампунь, гель для душа и мыло, но жидкое мыло добавляли при его завершению, кондиционер работал но толку от него не было. Убирались каждый день протирали пол, заправляли кровать меняли полотенца. Розеток в номере 4 штуки но из них одна только свободна) остальные для холодильника ТВ и одна в ванной комнате для фена. Вай фай работает отлично практически по всей территории отеля. На ресепшне работает русскоговорящая Мария которая всегда поможет по любым вопросам, да и в принципе персонал практически хоть немного но понимают русский и английский. Территория отеля очень большая красивая и ухоженная, имеются теннисный корт, футбольное поле, мини гольф, корт для бадминтона, амфитеатр, водные горки, волейбольная площадка, стрельба из лука и дартс и все это бесплатно! Анимация хорошая, веселая постоянно на движухе им отдельное спасибо, скучать не давали) Немного про питание и алкоголь. Завтраки скудные, каждый день одно и тоже. Но давали каждый день бесплатный свежо выжатый апельсиновый сок. Обед и ужин уже с выбором было по лучше и меню немного чередовалось. сам ресторан не особо большой для такого количества номеров и из-за этого собирались большие очереди за вкусняшками) правда и тут есть вина самих отдыхающих. Напитками во время обеда и ужина обеспечивают официанты по вашему желанию. Качество алкоголя плохое пахнет ацетоном) только пиво более менее по вкусу и то оно как безалкогольное) Один раз за прибывание в отеле можно воспользоваться другим рестораном по предварительной записи. Отличии от основного это в подаче блюд и не каких очередей) на территории отеля по мимо основного ресторана имеется еще четыре бара, один из них работает круглосуточно там можно перекусить и попить прохладительных напитков. бар у пляжа, бар у бассейна и боли бар. Теперь о самом главном! О море и пляже!!! в мае море было спокойное, изумительно красивое, прозрачное, без медуз и водорослей!!! Пляж с белым песочком который каждое утро убирали и чистили, лежаков не всегда хватало если приходишь после 10, так как умники накидают свои полотенца и уходят. опять это вина самих отдыхающих создают проблемы сами себе. Заход в море пологий, очень удобно для детишек. вдоль берега постоянно ходят торгаши которые пытаются вечно что продать, но охрана отеля их гоняет переводческий чтоб они не мешали отдыхающим. В отеле есть три бассейна два открытых и один крытый. Основной находится у второго корпуса где находятся большие водные горки как для детей так и для взрослых! Про валюту, на оплату принимают только местные Динары, их меняют на ресепшне по курсу банка. даже чаевые не берут в долларах) Ну вроде бы все о чем хотел рассказать. Нам понравилось, я не из тех туристов которые вечно ищут недостатки, а наоборот ищу только плюсы потому что так веселей отдыхается!!! , если у вас будут какие то вопросы спрашивайте не стесняйтесь отвечу всем! спасибо за внимание;)!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж территория
кондиционер
Добавлено 20.06.18 09:43 (3 516 символов в тексте)

16:55 21.06.18

Добрый день. Слышала, что отношение к немцам по обслуживанию гораздо лучше, чем к русским. Как Ваше впечатление?

22:05 21.06.18

Добрый вечер! Это связано с тем что они очень хорошо греют их чаевыми. А так ко всем относятся одинаково. Как и везде персонал любит того, кто его будет поощрять за его работу;)

08:46 23.07.18

Здравствуйте. Скажите, анисовая водка была?

10:27 25.07.18

Добрый день! Такой как в Турции нет. Алкоголь там плоховатый

17:12 20.08.18

Добрый день! Хочу с маленьким ребенком 4х лет, скажите в отеле шумно после 23 часов? Диско на улице в барах или в помещении. Не нашла ничего в отзывах про это.

15:15 03.09.18

Добрый день. Смотря в каком корпусе вас заселят. в первом корпусе расположен дискотека в цокольном этаже и лоби бар который работает допоздна. у второго корпуса рядом амфитеатр, но там они до 23 работают и потом спокойно.больше шума от шаговой доступности аэропорта, бесконечные взлеты и посадка.

14:13 24.09.18

Спасибо за ответ! Только добралась до "почитать". Были сомнения, что всё же самолеты будут слышны...еще раз спасибо!

15:56 21.01.19

Здравствуйте, подскажите как погода в мае? Возможно ли купаться в море, есть ли медузы? И дают ли морепродукты? Говорят раньше были, а сейчас якобы отсутсвуют

08:51 04.02.19

добрый день. по прилету мы были немного расстроены так как было пасмурно и дождик 20-24гр и море было свежее тоже 18-20гр, но потом погода разыгралась 28-30. медуз и водорослей в это время там не было. из море продуктов были мидии, креветки, крабы и различная рыба.

22:22 02.04.19

Здравствуйте, подскажите а Вы отдыхали в начале или в конце мая ?

14:30 04.02.19

Спасибо

Все отзывы Илья Маслов (5)