Регистрация: 30.07.11
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отличный, за свои деньги

Выбрали данный отель за доступную цену! Было много сомнений и друзей, которые были в этом отеле и разные отзывы качаемы этого корпуса. Но мы решились и не пожалели. Полетели с мужем и ребёнком 1,6. От аэропорта дорога прям долгая 3 часа если не ошибаюсь. Поэтому приехали в отель и встретили закат. Заселили в течении 30 минут. На 2 этаж. Окно есть, средней величины. 2 односпальные, высокие кровати. Мы их сдвинули, но они постоянно разезжались. Это было не удобно, тем более когда у тебя ребёнок . Через день мучений нам привезли детскую кроватку с матрасиком и клеенкой, без доп платы. После чего наши кровати перестали разезжаться). Показали нам, как можно сушить вещи, принесли вешалки.

Пол был ооочень холодный, но мы постелили плед с кровати и не заморачивались по этому поводу больше.

На территории есть рынок, можно купить все что угодно. Через дорогу кафешки, супермаркеты, макашнтцы. Дорога оживленная- осторожно! Креветки покупали на пляже, большие, вкусные! Ребёнок очень полюбил их. Отравления за весь отпуска не было! Ездили на острова самостоятельно на пароме. На волкен стрит тоже ездили до темноты с ребёнком, когда там ещё не было шоу...

Экскурсии у гидов не брали-дороже чем на улице. На шоу трансов тоже были с ребёнком, обычное нарядное театрализованное шоу, без всяких там 18+. Вообщем я рекомендую! жаль далековато он находится!

чистая территория детская площадка хороший заход в море отзывчивый персонал
кафельный пол холодный пол высокая кровать долеко от аэропорта
Добавлено 20.06.18 10:57 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (9)