Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Отдых на Крите

Очень много отзывов об этом отеле и положительных и не очень и все они соответствуют действительности! У кого какой настрой, кому как повезло тот так и оценивает свой отдых на Крите. Нам повезло))

Мы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 7 и 9 лет в июне 2018 года. Трансфер оказался удачный, отвезли в отель на минивэне одних, быстро, удобно, комфортно, минут 25. Номер дали сразу на первой линии с видом на море на 3м этаже, почти на окраине отеля, тихо, вид замечательный. Вообще рекомендую просить номера с 800, они в стороне от вечерних мероприятий, музыки, дискотек и представлений. В первую ночь нам пришлось отбиваться от комаров, на следующий день мы купили в местном магазинчике фумигатор за 3.5 евро и проблема с комарами была решена.

Территория замечательная, много зелени, бассейнов, баров скучать не придется.

Питание что в основном ресторане, что в 4 остальных замечательное. Смысла нет все перечислять - есть все виды мяса и всякая рыба, я попробовал и мидии и креветки и улитки, полно обычных фруктов и клубника и черешня и персики.Вино - в холодильниках в бутылочках по 375 и белое и красное и розовое. Кстати в барах оно тоже в бутылках, в некоторых барах наливаешь его сам как и пиво в кегах. Мороженное тоже целый день с 10.00 в холодильниках в свободном доступе без очередей.

Сервис не навязчивый - убирались у нас каждый день, постели меняли чуть реже. Если не придираться к пыли под кроватями и муравьям, иногда и к грязной посуде в ресторане то все нормально))

Анимация - дети ходили пару раз в мини клуб им очень понравилось, хотя на русском там разговаривает только один аниматор Соня из Сербии. Взрослая анимация не навязчивая, но вполне достойная, хотя и на английском языке некоторые сценки мы до сих пор вспоминаем "Голопи, голопи!))

Пляж - для детей песчаный, для взрослых можно купаться со всего каменистого берега, везде есть оборудованные спуски,лежаки, зонтики, полотенца, всегда есть свободные места. Можно бесплатно брать байдарки и катамараны.

Брали в отеле Тойоту на 4 дня, покатались по всему Криту, покупались на многих пляжах - все круто, море впечатлений. Отпуск удался.

Не берите отдельно у тур оператора Критский вечер(ночь), нет смысла - в отеле она проходит еженедельно не хуже, а питание в отеле точно лучше!

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!

отличная территория не навязчивый сервис питание
мы не искали))
Добавлено 20.06.18 11:00 (2 312 символов в тексте)

20:01 20.06.18

Юрий, спасибо за ваш отзыв о пребывании в нашем отеле. Постараемся учесть ваши замечания по поводу посуды.
С уважением,
Представитель отеля в России

13:44 19.12.19

Здравствуйте,подскажите стоимость аренды автомобиля за сутки? И нужны ли международные права? Или наши Российские подходят? После 10 часов можно где-то алкоголь взять в отеле. Или только до 10)))

17:54 19.12.19

Добрый вечер, машинка стоила чуть больше 40 евро в сутки, наши права подойдут, алкоголь вечером есть в барах , проблем точно не было)))

Все отзывы Юрий (12)