Регистрация: 16.08.15
феврале 2018
04.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился !

Отдыхали в отеле в феврале , все понравилось ! Номер брали superior и не пожалели ! Номер большой с двумя кроватями , убирали каждый день хорошо ! Персонал отеля приветливый , все улыбаются ! Территория чистая и красивая ! Завтраки однообразные , быстро надоедают ! Брали экскурсии на остров Самет , тропический сад и морскую Мадагаскар ( все понравилось ) В остальные дни ездили купаться на остров КО-ЛАН . Отдыхом остались довольны !!!

территория
далеко от центра
Добавлено 20.06.18 11:35 (453 символов в тексте)

11:54 29.08.18

Ольга здравствуйте!мы тоже хотим в феврале!скажите,а море как на против отеля в это время было??спокойное??грязи много?

14:00 29.08.18

Добрый день ! Наталья , море около отеля было спокойное , грязи не было , но цвет воды как в реке . Мы там купались только в день приезда , некоторые отдыхающие остаются около отеля постоянно . Просто на островах белый песочек и бирюзовая , прозрачная вода ! Если разок там побываете , то уже не захотите в городе купаться !

14:11 25.12.18

Добрый день. Мы в феврале-марте 2018г. были в этом отеле. Вода в море около отеля была просто ужасная, вся в каких-то желтых пузырях. Практически никто не купался. Ездили купаться на Ко Самет. Было очень жарко, а отель был просто райским уголком среди такой жары и суеты города.

00:04 26.12.18

Добрый день , Вера , мы отдыхали в начале февраля ! В это время еще не было очень сильной жары и пузырей на море около отеля тоже не видела , люди купались !

10:40 26.12.18

Вам повезло. А нам приходилось купаться только в бассейне. На 8 марта хозяйка отеля нам такой хороший праздник устроила у бассейна в ресторане - такой шикарный стол был: шашлыки, креветки, мидии, сладости, фрукты. Выступление тайских девушек и трансвеститов было шикарное. Музыка, танцы и все бесплатно, кроме выпивки.