Регистрация: 15.04.15

июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Отличный отель категории 3*

Выбрала этот отель, исходя из положительных отзывов в интернете. В тот момент для меня важны были невысокая стоимость и обязательно первая линия от моря. В итоге за 72 тыс. на неделю на 2-х взрослых получили то, что хотели, плюс вкуснейшее питание. Бронировали отель с НВ, по приезду нас поселили в номер на первый этаж, пояснив, что завтра переселят в стандартный номер с балконом. В качестве компенсации дали талоны на обед, бесплатный холодильник. Затем выяснилось, что можно не переезжать в другой номер, за это отель дает питание по системе олл. Нас номер устроил полностью, тк близко до ресторана и моря, не нужно ездить на лифте. А то, что балкона нет, нам не важно, вечером мы сидели за столиками на свежем воздухе. Питание отличное. Выбор ограничен несколькими блюдами, но всё очень свежее и вкусное. Много зелени, выпечка на завтрак, обед и ужин, десерты, фрукты. Кофе из кофемашины, были и морепродукты и рыба, диетические гарниры. Гораздо вкуснее и эстетичнее, чем в какой-нибудь рядовой пятерке в Турции. Я потом в октябре поехала в Турцию, так вспоминала часто отель Анонимус бич, тк качество питания там было лучше. Вобще, в отеле все люди спокойные, семейные, быдла не было замечено. Алкоголь у нас входил в олл, но можно было купить мохито за 4 евро, а так, кампари, ром, виски, пиво, мартини, неплохие вина входили в систему "всё включено". Я была удивлена, что это есть в 3*.На пляже много маленьких детей, но нет такого шума, как на других знаменитых пляжах. Брали кабриолет напрокат на 3 дня, проехались по окрестностям. На пляжах Айя-Напы везде работает бесплатный интернет, в общественных туалетах чисто. Питаться в отеле дешевле, чем в близлежайших кафешках и ресторанах. 17 евро с человека с ужин или обед кажется. Так за эти деньги вы получите разнообразный шведский стол. Для детей в отеле только качелька и небольшая конструкция, поэтому особо заняться им нечем будет. Когда ездили на экскурсии, я мельком видела другие отели 3-4*, которые я рассматривала тоже, как вариант для отдыха. Наглядно, всё выглядит несколько иначе, поэтому ничуть не жалею, что выбрала всё-таки Анонимус. Расположен он в тупиковой улице, поэтому везде тишина, машины не ездят. Для тех, кто недоволен отелем, могу сказать, вы же ехали в 3*, а не в 4* и даже 5*. И цену заплатили не космическую. Зачем искать недостатки?)

расположение чистый пляж питание
несколько старый номерной фонд нет развлечений для детей и молодежи
Добавлено 20.06.18 13:44 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)