Регистрация: 15.04.15
мае 2018
31.05.18 - 08.06.18

Отлично отдохнули в Рамадан

С выбором отеля я не ошиблась! Отличный вариант за относительно невысокую стоимость для пляжных отелей Дубая. 143 тыс. на 9 дней с НВ, перелет Эмирейтс, туроператор Корал. Бронировали номер стандарт с НВ, у мамы был юбилей, я предупредила сотрудников отеля и в ее день рождения, в номер был доставлен комплимент от отеля. При заезде нам был предоставлен номер более высокой ценовой категории, правда с видом на город и часть стройки. Неплохое СПА в отеле. На пляже всегда много свободных лежаков, у бассейна мы ни разу не загорали. Разнообразное качественное питание, без специй. Много фруктов, морепродуктов, свежевыжатые соки. Пару раз меняли ужин на обед, но этого делать не стоит., тк на обеде выбор не столь разнообразный, десерты со вчерашнего вечернего ужина. Мороженное подают на завтрак, обед и ужин. Море чистое и очень теплое в июне. Отель новый, стильный. При заезде с моей кредитной карты был взят депозит в размере 1000 дирхам плюс 160 дирхам-налог. Прошло уже 12 дней, депозит пока не вернули.

море пляж питание номерной фонд
долгий возврат депозита
Добавлено 20.06.18 14:07 (1 008 символов в тексте)

20:19 30.06.18

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарю вас за выбор отеля Rixos Premium Dubai и за то что уделили время и написали ваши объективные комментарии!

Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что они служат хорошей мотивацией для всех сотрудников.
Что касается депозита, то заблокированная сумма за вычетом доплнительных услуг, если таковы были, освобождается сразу после выселения. Поэтому вам стоит обратится ваш банк. Если у вас возникнут какие-либо трудности, пишите нам в любое время.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир

Все отзывы Анастасия (11)