Регистрация: 18.05.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

2.3

Отдых вспоминается как кошмарный сон

Доброго времени суток! В Турции была 7 раз и поверьте, есть с чем сравнивать! Отель на 3+, лет 10 назад он был на 5 звёзд. Приехали мы в отель в 7 утра, не смотря на то, что в паспор при регистрации положила 20$ для быстрого заселения, мне сказали ждать до 14, на мою просьбу, что детки маленькие не спали, тк ночной перелёт, мне отвечали ждите. НО, всех кто приезжал после нас заселяли в течении часа, а мы все сидели и ждали, когда подходила спрашивала, почему нас не заселяют, отвечали так же , что нет номеров на 4-ых (2вз,2дет). А вот когда по приезду такое же семьи в 12 часов и их сразу засели, я не выдержала, как так? Мы с 7 часов ждём , Мы единственные на этом ресепшене с самого утра, и о Боги в эту же секунду появляется номер. Магия не иначе.

1. Номер дали 210, второй этаж вид на море ( кусочек) и бассейн. Музыка орала всегда и иногда до 12 ночи, понять не могу, зачем врубать так музыку, если есть взрослая анимация в амфитеатре, а после и дискотека. Да, ладно.... Смирились и привыкли. Номер старый, фен не работает, белье рваное на постелях, под кроватью на ковралине слой пыли огромный и куча мусора от старых постояльцев , может и с прошлого года, унитаз без ручки

2.Уборка... тут все понятно ( написано в пункте 1) проходила она часто в 14-00 когда младшая дочка спала, не лучшее время, воду соки ставили, полотенце меняли, белье постельное, но пылесосом за 2 недели ни разу не прошлись ))))) и да же за $

3.Еда.... если вы хотите тратить своё время на очереди по 30 минут и кушать отвратительную пищу , да ещё и похудеть, как наша семья, вам именно в этот отель. Хочешь похудеть езжай в гранд престиж)))) единственный плюс арбузы, но в обед на пляже, если вы не успеете с 12:00 до 12:15, вам скажут арбуз финиш, на пляже еда то же отвратная.

4. Море. Это единственный плюс, вода чистая, но есть рыбы которые кусаются до крови. Мужа 4 раза кусали, меня и детей нет. Часто штормило, для любителей волн, то что надо

5. Пляж. Я занимала места в 7:40, придёшь позже места будут только в 6 ряду, если вообще будут, тенты повесили по всей территории пляжа, только к концу отпуска.

6. Поездки. Если хотите поехать на шопинг прямо около отеля есть остановка автобуса который ходит в Дана Мол, огромный торговый центр 15 мин где-то ехать. Одежда в разы дешевле, чем у нас. Проезд 1$ или 3,5 лиры, лучше в лирах дешевле ( курс 4,5) Туда автобус номер 2, обратно 10 номер. В сам цент манавгата ездили на такси за 6 $ туда и 8$ обратно. Торговались т.к стоимость у них 10$

7. Бассейн. Сказать мне тут нечего, купались в большом один раз и вода там была около 30 градусов, противненько после жары, плавать в очень тёплой воде, детский бассейн с горками ничего, детям нравится были там около 4 раз, тк мы большую часть были на море. На больших горках не катались.

8.Анимация. Были только на детской за 2 недели около 7 раз, детям сразу нравилась, но после уже сами не хотели идти , одно и то же гули-гули-арам зам-зам (((((

9. Спиртное. Пиво не плохое, пить можно, крепкие напитки не пробовали, только белое вино ( терпимо) красное не понравилось

10. Уважаемые родители, не давайте детям пить соки из аппарата, вода там обычная из под крана, одна хлорка, с добавлением порошка, куда лучше вода или чай, и в номер ставят соки

Если бы мне сейчас сказали езжай бесплатно в этот отель, я бы перекрестилась и сказала нет . Есть очень много хороших отелей по Сиде , но точит не советую Гранд престиж, миллион раз подумайте, перед тем как покупать путевки

территория территория большая и зелёная больше плюсов нет
все выше перечисленное
Добавлено 20.06.18 16:17 (3 496 символов в тексте)

22:00 22.06.18

Соглашусь с вами полность, три года подряд там отдыхали и с каждым годом все хуже и хуже. А сейчас прилетели из Kirman Leodikay, это просто сказка. А в гранд Престиж больше ни ногой.

Все отзывы Наталья (1)