Регистрация: 19.01.17
02.06.18 - 09.06.18

Хорошая трёшка

Отель понравился.

Обо всем по порядку.

Трансфер осуществлялся на большом комфортабельном автобусе. Жаль без wi-fi, в Турции автобусы TUI с wi-fi.

Заселялись поздно вечером, заселение прошло быстро, сотрудник ресепшн все объяснил, рассказал. Тур налог оплатили всего ничего - чуть больше 6 Евро за неделю за двоих.

Номер сначала не обрадовал. Маленький, старенький. Ржавая гардина над окном.

Однако, все чистенькое, белье белоснежное белое, свежее. Ванна, хоть и потасканная временем, но так же чистая, никакой плесени в углах нет. Техника в номере исправна.

Уборка в номере и замена полотенец каждый день! Было очень приятно вернувшись в номер, видеть что все убрано, кровати застелены, полотенца заменены, полы вымыты, мыло, шампуни положены.

Завтраки практически одно и тоже каждый день, но кое-то добавляли новое. В целом разнообразно: Выпечка, яичница-глазунья, омлет, жаренный бекон, сыр, ветчина, различные виды хлеба, макароны, рис, кровяная колбаса, фрукты, овощи, мороженное, чай, кофе, соки. Посуда в ресторане всегда чистая.

Каждый день в отеле различные вечерние и дневные программы. Живая музыка практически каждый вечер.

Месторасположение у отеля считаю идеальным. До пляжа 5 минут. До улицы дискотек 10-15 минут пешком. И сходить недалеко, и, в тоже время, нет этого ночного шума, как в центре - можно спокойно выспаться. (Берите номер в видом не на бассейн) у бассейна постоянно много народу, может быть шумновато)

Рядом с отелем супермаркет - Капрабо, и остановка, откуда отправляются автобусы на экскурсии. Рекомендую взять экскурсию во Францию и в соседний Тосса Де Мар. А так же множество сувенирных магазинчиков и кафе.

Считаю отель идеальным для экономичного отдыха. Утром проснулись, позавтракали, вернулись за пол ночь. Отель понадобиться только для сна.

В итоге не смотря на то, что сначала была в ужасе от номера, все остальные плюсы сгладили впечатление. Вернулась бы еще.

расположение сервис стоимость
старые номера
Добавлено 20.06.18 17:59 (1 938 символов в тексте)

15:17 05.02.19

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сколько стоила экскурсия во Францию?(если вдруг помните).Заранее спасибо.

10:15 17.02.19

Здравствуйте, на 1 день около 54 Евро на человека, так же можно взять двухдневную на лазурный берег Франции, Монако около 200 Евро на человека

Все отзывы Oxana Petrova (14)