Регистрация: 16.05.14
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Уютный домашний отель .цена=качество.

Отдыхали семьёй с 06 про 17 июня.Отель выбирали исходя из отзывов,поэтому решили оставить и свой.

Наш самолёт задержали на 3 часа,поэтому вместо 18,30 в отель мы попали в 21,30.Ужин уже закончился,но нас проводили в ресторан и вкусно накормили.После еды сразу получили ключи от номера.Номер комфортный,мыло присутствовало (далее по мере необходимости его докладывали),остальные принадлежности везите с собой.Конкретно в нашем номере не было фена,без проблем взяли его под залог на ресепшине .В номере мало розеток,мы брали с собой тройник -удлинитель и без проблем одновременно и смотрели телевизор,и телефон заряжали и аккумулятор к фотику. Телевизор отлично ловил 1-ую программу, тнт, стс и какой-то ещё русский канал( мы его не смотрели,трех каналов хватало за глаза.) На балконе стоял столик и два пластиковых кресла.Сушилка для белья отсутствовала.Мы брали с собой верёвку,протянули её между кресел и сушили на ней купальники.Убирались у нас каждый день.До 24,00 в номере слышна музыка,но мы и не ложились спать раньше этого времени.

Буквально перед отъездом узнали из отзывов,что закрыт прямой проход к морю.Так как при выборе отеля близость к морю была немаловажным фактором,то расстроились.И как оказалось напрасно.Возможно для семей с маленькими детьми или людям солидного возраста этот факт как-то и омрачал отдых,но нам нетрудно было прогуляться до моря. Идти по асфальту и в тени пальм.Конечно,если откроют проход,будет намного удобнее,но у нескольких знакомых пар и четырёхлетние детки без проблем ходили на море пешком.Можно подъехать и на лошадке до моря,но придётся всё равно потом пройтись до своего пляжа .Но первая лошадка отправляется в 8,30 и подъехав на ней вы рискуете остаться без зонтика и матрасика на лежак.Поэтому утром мы ходили пешком,выходили примерно в 8,15 из отеля и всегда были при зонтике,лежаках и с матрасами.Обратно с пляжа часто нас подвозила лошадка.Так как в период нашего отдыха анимации на пляже не было (только в последний день стали проводить на пляже аквааэробику и зазывать на волейбол),мы до обеда релаксировали на пляже,а после обеда развлеклись у бассейна.Развлечений предостаточно .Аниматоры и весь остальной персонал в отеле очень доброжелательны и улыбчивы.

Питание в отеле хорошее,разные виды мяса,рыба,вкусные сладости.Вот только отельное мороженое нам не понравилось,покупали в магазине.Но это уже дело вкуса,детишки в отеле ели его с удовольствием.Спиртные напитки неплохие.Однако несколько раз мужчины жаловались,что в баре после 22,00 отсутствовала большая часть ассортимента спиртных напитков,хотя бар работает до 23,00.

Ездили в Djerba explore park самостоятельно на такси.Если хотите попасть на кормление крокодилов,их кормят по средам, пятницам и воскресеньям в 16 часа.

Море мелкое,с водорослями.Нам водоросли купаться не мешали,пройти полметра и их нет.Медуз не встречали.Погода весь отпуск была хорошая,в море купались каждый день.Сувениры покупали в близлежащих магазинах.

В отеле есть русскоговорящий сотрудник Ирина.Очень приятная интеллигентная женщина.К ней можно обратиться с любыми вопросами,всегда поможет и подскажет .

В целом отпуск прошел хорошо.Путевку брали по раннему бронированию в феврале.За те деньги,которые мы отдали за тур отель оправдал все ожидания.А если ещё и откроют проход к морю ,то смело можно рекомендовать его для всех .

Анимация

доброжелательный персонал еда анимация
закрыт прямой проход к морю
Добавлено 20.06.18 20:23 (3 327 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)